Доброго времени суток! Подскажите Вернётся ли мужчина на прежнюю работу в загаданный срок? Змея+Совы+Ребёнок=Луна дно =Метла - вопрос №4192392

600 p
29 ответов

Ответы

нет… не вернется
Здравствуйте! Нет не вернется — его просто обманывают, а он наивно все не хочет видеть реально подвоха… Удачи!
Здравствуйте
Есть обманы и недоброжелатели мудрые, которые с ним как с ребенком. Будут ссоры. По Вашему раскладу не видно, чтоб ыернулся
Какая-то закулисная возня, интриги, тайные недоброжелатели будут мешать. Будут пытаться обмануть его как ребенка. Поэтому вернуться в загаданный срок будет сложновато ему по таким картам.
Сомнителен возврат. Там на него могут наговаривать, сплетничать, чтобы негативное мнение о нем сложилось.
В  этотт срок  нет  возвращения,  идет позже.
Добрый вечер!
В загаданный срок — нет.
На  него  оказывают давление, шантажируют, есть недоброжелатель. Очень плохой итог выпавших карт  -  Метла, что  попросту означает выметайся… Здесь есть момент, а стоит ли туда возвращаться. Не вернётся.
Сам не захочет.

Перемены будут у него, новое начало.
Нет не вернется. Карта змеи говорит о конкуренции. А совы и ребенок о необдуманном решении или незрелости решения. Если смотреть иначе ему там плохо и это не даст вернуться
Нет не вернется.
Доброго времени! Не вернется.
Здравствуйте
я вижу, что однозначно вернется. И я вижу что на этой работе в целом всё сложится удачно, не должно быть серьёзных заминок впредь.
Нет, для этого сейчас есть препятствия.
Здравствуйте!
к сожалению, или счастью -нет. Человека поставили в унизительную позицию, оболгали либо подставили в чём-то, выставив некомпетентным в невыгодном свете, тем самым поставили пятно на его репутации.
В загаданный срок он не вернется.

Здравствуйте, в загаданный срок мужчина не вернётся.

Всего самого светлого и доброго !

Не вернётся.негатива много очень…
Здравствуйте.К сожалению нет.в загаданный срок точно нет.не от него зависит это увы.А позднее да.возврат идет на прежнее место работы.
вернется… все преграды преодолеет…
Здравствуйте. От женщины будет зависеть всё, мужчина почти никак не сможет повлиять на ситуацию. Вероятность возврата порядка 80%. Нужно дополнить расклад для более точного трактования.
По этому набору карт — не только не вернется..
У него еще просто ужасные впечатления от этой работы остались!
Может явно он так не считает — но в душе эта работа его ой как раздражала.
И хорошо что он покинул ее — портить душевное благополучие не стоит.
Он найдет то -что ему по душе.
Не вернется, уже взяли сотрудника на эту должность, будет вариант на другую должность, в той же организации, ничем не будет обделен, кроме отличия в сфере работы ничем не отличается, все мужчину устроит, в зарплате не потеряет.
Нет не вернётся, более того будет сложный период впереди
Здравствуйте, по данным картам мужчина осторожничает с выбором нового места работы ( змея и ребенок). Ему может казаться, что его обманут или что то в этом духе. Либо же наоборот, он думает что если вернется на прежнее место, то там всё будет нечисто, его подставят и по итогу и выгонят.

Дело не в том, позовут ли его обратно, дело в том а надо ли. По змее там какие-то интриги ведутся.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Нет не вернется.У него идет что-то новое и это будет для него лучше, чем старое.В загаданный срок не вернется.Идут ссоры и споры по поводу его возвращения.
Здравствуйте, нет, будет другая.
Здравствуйте!
Нет, долго думать будет начальство принимать его или нет. Скорее нет,99%
Здравствуйте.
По выпавшим картам вам дана информация-ловить там нечего, нет смысла возвращаться,, чтобы вновь не уйти оттуда!
Возможно в загаданный срок что-то новое подвернется, отвлечет его внимание от прошлой работы.