про любовь - вопрос №419606

Как будут развиваться мои отношения с Кириллом? И будут ли вообще? Что он ко мне чувствует? Татьяна 01.01.1971 Кирилл 26.07.1984

Ответы

Здравствуйте! Отношения очень непростые.Ваш Кирилл будет в постоянном поиске идеальной женщины, выбирать будет, вам это вряд ли будет нравиться.Ваш удел в этих отношениях незавиден.Для вас лучше будет их прекратить.Всего доброго!