Здравствуйте! Непониманием с мужем друг друга и стали совсем чужие. Каждый живёт своей жизнью, хочу развестись и не знаю с чего начать и как быть? У нас двое детей. - вопрос №4196944

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Прежде чем разводиться, попробуйте восстановить отношения. Есть разные способы помощи в такой ситуации.
Гармонизация отношений решение
А причем здесь дети? Почему Вы ими прикрываетесь? Вряд ли хотите, чтобы они наблюдали за отношениями в семье. Разводитесь, и подарите им и себе покой.