Добрый день,эксперты!Очень нужна Ваша помощь,прошу,пожалуйста,направьте в правильное русло,подскажите,как правильно ,как нужно наполниться женской - вопрос №4197089

энергеий, повысить так вибрации, чтобы тебя полюбили, хотели рядом быть, создать семью?что нужно сделать?Отчаялась уже, не получается! заранее спасибо за помощь! Виктория 44года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Виктория, самостоятельно это не делается если возникло препятствие в любви. Нужно разбирать причины.
У вас очень много положительной, чистой, доброй энергии. Нужно просто направить ее в нужное русло.

@ SOFIA CHERNAYA