отношения - вопрос №419892

После развода сын остался с отцом. Будет ли он когда-нибудь проживать со мной? Сын Александр, 11.09.2002г.р. Меня зовут Наталия, 27.01.1985г.р.

Дополнение автора от 11.10.12 13:20:15

Настраивают ли сына против меня или он сам не хочет общаться? Как отец ребёнка сейчас относится ко мне? Руслан, 31.03.1983г.р.

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие года три нет, не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, пришлите мне фотографию Вашу и сына. Пока могу сказать только опираясь на даты рождения, то что постоянные припятсвия возникают при решении данного вопроса с отцом сына. Обращайтесь ко мне в чат, буду рада помочь Вам!