Снилось, что мы с парнем шли через подземный переход держась за руки. Не общаемся уже несколько месяцев в реальной жизни. К чему? - вопрос №4199129

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что у Вас в отношениях было много, друг от друга, тайн и секретов. И это стало главной причиной расставания. Вывод — отношения лучше строить на доверии и взаимопонимании. Не повторяйте прошлых ошибок. Не исключено, что Вам придется, в скором времени, с этим столкнуться… Добрых Вам Снов!