Посорился с девушкой и теперь между нами тишина уже 5 дней незнаю как быть может это и лучше или стоит попробывать наладить контакт - вопрос №4200284

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Вам стоит наладить контакт, она этого ждет.
Здравствуйте я вижу что вы виноваты вам и прощения просить она вам по судьбе, срочно цветы извинения и ресторан и тогда с вами она останется не надо в вашем случае так просто сдаваться, если с ней не помиритесь то ещё 7 лет один будете с уважением Юлия
Даже если вы ей сейчас напишите ничего долгого не получится, а вот ближе к лету будет настоящее примирение.