Простить?? - вопрос №420039

Вчера моя молодой человек выпил, потом начал меня обнимать, Я говорю отпусти… он долго не отпускал, я начала бить его по спине, била долго, потом он встал начал кричать, ты что мне по почкам бьешь, далее начал бить посуду, я закрылась в туалете, он кричал открой дверь, а то убью, я открыла начал кричать зачем я так сделала, я отварачивалась,он руками меня поворачивал.Начали потом убирать стелка, он подметал, и я стояла он говорит уйди и стукнул меня веником по ноге, не сильно но попал по косточке.Сегодня извиняется, говорит что больше так не будет! Это считается что он ударил??? Простить?? И сможет ли он повторить подобное! Хотя говорит пальцем не трону

P.S Спасибо что ответили

Ответы

Было ли у вас такие ссоры раньше, чем заканчивались? Это считается что он вас ударил, обычно в таких ситуациях слова «я больше не буду « или действительно больше не будет или будет все чаще если вы простили его слишком быстро.

Шендерова Елена