сон - вопрос №420090

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Помогите расшифровать сон! Сегодня во сне плавала в ледяной чистой воде, было ощущение что мне обязательно нужно было это сделать, очень замёрзла(но внутри было радостно), а потом мужчина (увидев меня и что мне холодно), налил тёплую воду в бассейн, и я там тоже плавала и отогревалась.Мне было очень хорошо, и мне очень понравилось что именно этот человекза меня переживал(но я его не помню ).С уважением к Вам Ольга.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, решила ответить на Ваш вопрос. Могут начать Вам толковать, что вода- это беда, плохо и т.д. Я Вам скажу так: это прекрасный сон. Если мне снится, что я купаюсь в бассейне, наслаждаюсь, то обязательно я буду купаться в мужском внимании, это будут романтические отношения, если они есть, то какая-то свежая струя в старых отношениях. Более того, если вода даже с травой и рыбами, если это река, то тогда это материальные блага, деньги, хорошие обновки. Вы скажете, что это индивидуально у меня. Но у знакомых, которым я толковала такие сны «со своей колокольни», всегда все сбывалось. Они говорили потом: Света, никогда не думали, что такая вода может присниться к добру!" Кстати, об этом мне сказала моя бабулька, я еще была подростком.А она была проницательной гадалкой и лечила (детей). Так что я желаю Вам, чтоб Вас сон сбылся исходя из моих толкований. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для Вас открыты большие возможности, в жизни Вы много достигли своим трудом. Но не все Вам доступно, возможно, Вы одиноки, Вам не хватает тепла, взаимности. Так или иначе, сон говорит, что Вас ждет судьбоносная встреча, брак или помощь в решении Ваших проблем.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте!

Вам символ изменений, обновления.Скоро будет важная для Вас встреча-Вы обретёте хорошего друга.Вы укрепите своё положение в обществе-Вас ждёт благополучие.

Вы будите «плавать» в счастье(холодная вода).Сон к здоровью и радости.Возможна беременность.

*Удачи Вам!