Есть ли у мужчины чувства ко мне? Возможно ли возобновление отношений (не дружбы)? Спасибо! - вопрос №4201619

600 p
Даты рождения: я — 24.10.1983, он — 04.02.1976.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Долгий процесс, враз не будет.Но отношения вернуть можно.
не получится вернуть отношения, поезд ушел
Совместимость средняя… чувства остались… но возобновление отношений пока не предвидяться… хотя возможны
Чувства остались, но захотите ли вы его делить с другой женщиной
Здравствуйте, да, сейчас между вами разногласия, мужчина не отвечает вам и молчит. Вы не понимаете что у него в голове происходит и хотите все прояснить. Как пару вас вижу, мужчина временно ушел подумать, паузу взял. О вас думает, симпатия и притяжение к вам, видеть бы фото, а так пока по датам, вышел хороший прогноз
Ваши отношения исчерпали все возможности. У каждого своя стезя по жизни.
Здравствуйте!
увы, нет
ничего, кроме дружбы предложить не сможет этот мужчина, отпустил вас и свои чувства/9 мечей король огня и жрец

Здравствуйте
Извините — но возобновление здесь почти исключено
Мужчина для себя все решил и полностью ушел в свою жизнь
Он четко закрыл двери в прошлое
Воспоминания о вас хорошие
Уважает вас, ничего дурного не мыслит
Но продолжение для себя исключает
Он решил встать на верный путь — так идут его мысли

Здравствуйте.Карты говорят, возможно, да, но это не великое чувство любви у него к вам.Скорее есть тепло и влечение.Иногда он вас вспоминает.Забыть не забыл и не забудет.
Здравствуйте, чувства безусловно остались, однако возобновление отношений хоть в теории и возможно, но будет очень непростым. У Вас на пути указывает множество преград, которые скорее всего не позволят создать крепкий союз…
Вы знаете, есть у него чувства к вам  и достаточно глубокие, и он хочет возобновление отношений. Только вот почему-то закрывается. Именно сейчас он не настроен быть с вами, он прячется от какой-то действительности и чего-то не хочет видеть или понимать, ничего не хочет делать, ощущение как будто что-то переваривает. Планирует к вам вернуться, но как-то по хитрому, как-то обходными путями, похоже что не хочет чтобы вы знали его истинные намерения и то что он скучает… Возобновление отношений должно быть
Пока на возобновление отношений пути закрыты… как минимум на месяц-полтора
Чувства есть, он видит потенциал в отношениях, но для него их развитие сопряжено с трудностями, перед которыми он пасует. Ему кажется, что они много стараний требуют, вложения сил, работы (в том числе и над собой). Это затормаживает его в желании попытаться отношения реанимировать. Вы просматриваетесь у него на сердце, но в голове у него много блоков. Тем не менее положительные  сдвиги будут в ближайшие пару месяцев.
Присутствует уважение и благодарность за то прошлое, которое у вас двоих было. Возможно, этого достаточно, чтобы вновь стать друг другу ближе, но стоит ли? Прошлое всегда должно оставаться в прошлом, чтобы идти дальше. Будущее ведь тоже обещает быть прекрасным.
Здравствуйте! Чувства никуда не делись и по прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперёд и вместо положительных эмоций скука и апатия. За отношения придётся побороться, чтобы их вернуть. Всего доброго!
Здравствуйте! Эмоции снижены, но нельзя сказать, что полностью равнодушен.Время пройдет, изменится ситуация у него и Вы снова можете стать желанной женщиной. Но, долго ждать и в Вашей жизни все изменится.
На сейчас возврат к вам  идет  50\50… все может быть.
Нет к счастью) это не ваш человек по жизни… ищите дальше своего…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/yDGTsS0LOrQ

всех благ!
Отношения возобновятся в течении 6 месяцев, перспектива на семью через 3-4 года.
Чувства он в себе давно подавил, возобновление  безсмысленно, поэтому невозможно
Мужчина пока к этому не готов. У него сейчас тесное общение с другой женщиной, именно она является помехой для возобновления отношений. Шанс у Вас появится к концу весны, когда у него произойдёт что-то негативное в жизни, он будет подавлен, а близкие люди не смогут дать ему нужную поддержку. Тогда ему будет крайне приятно, если Вы объявитесь в его жизни.
Здравствуйте!
На данный момент мужчина отстранен и холоден по отношению к вам, нет стремления продолжать и развивать отношения. Возобновление отношений маловероятно, дальше дистанция между вами может только увеличиваться. К сожалению, мужчина несет вам разочарование, дальнейшие надежды на возобновление этих отношений могут только ослаблять вашу энергетику и отдалять личное счастье с другим мужчиной. Если отпустите этого мужчину, уже в этом году будут счастливые отношения с другим.
Да возобновление будет но после перерыва в 3 месяца.
Здравствуйте
я вижу, что будет возобновление отношений. очень хорошие перспективы в союзе. И гармоничное сочетание их. Вы сможете обрести союз. В котором будет понимание и забота
Да возможно возобновление отношений.
Здравствуйте, итоговой картой выпал валет пик, что означает, пустота, бессмыслица, иначе говоря бесперспективняк. Тут еще вижу рядом с ним другая дама крутится. Сердечность свою проявляет.

С уважением, Константин.
Все возможно в вашем случае, шансы и ресурсы не исчерпаны до конца.
Здравствуйте!
Чувства есть к вам.Но у него идет две женщины.И обе ему дороги по своему.он не знает пока что делать.депресия, или отношения с вами не развиваются.С его стороны пока нет, но в более отдаленном будущем будет развитие опять.
Здравствуйте. Прям таких сильных чувств не вышло… чувства закрыты… как под замком… на остуду больше похоже между вами… пока не вышло возобновления отношений между вами… по крайней мере до конца года..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Молодой человек себе на уме, он еще сам не знает, что он хочет, еще нет у него уверенности в своем настоящем и будущем. Расставание у вас просматривается, но вашей вины в том нет, так что себя ни в чем не вините и не грызите себя… Продолжайте жить и трудиться, как вы это умеете, а женское счастье ваше не за горами. Потому что как только отпустите парня, то тут же придет парень с серьезными и чувствами и намерениями к вам. Он думает появится, но как-то хитро и вы понимаете в чем эта хитрость.
Здравствуйте
Помните польские духи«Быть может»из СССР, вы рождены до его распада!.
Всё может быть, возобновление возможно-мужчина  непредсказуем, непостоянен, в любой момент может метнуться туда/к той/, что выгодно ему/Воздух/.