Здравствуйте у меня был такой случай что на мою подругу моя мама навела порчу мы долго не могли понять кто это но потом я где-то вычитал что можно через зеркало узнать я нашол зеркало написал на нём - вопрос №4205038

кто навёл порчу и ночью я выкрикнул слово Мама, вот так мы узнали кто навёл порчу но я забыл на какую фазу луны я этот обряд делал и не могу вспомнить если вы что-то знаете о таком обряде напишите мне
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чаще всего такие обряды проводятся на полнолуние
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это чушь