Март месяц )начало весны ! Посмотрите пожалуйста,что ожидает в этот прекрасный период )обязательно выберу лучший ответ )основные события ) Марина 07.08.1982 - вопрос №4205255

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в личном выбор будет, между мужчиной по старше и мужчина по возрасту как вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будут непонимание с партнером.Поменяеться много в работе.
У вас идет конец старого этапа в жизни, начало нового.Не смотря на то, что разочарованы от прошлых отношений, вскоре начнутся новые.Идет знакомство с мужчиной, так же как и вы разведенным, начнутся отношения
Возможность не продолжительной поездки в обществе  знакомых и друзей и конечно же рядом с мужчиной ., с которым в будущем могут быть приятные  и долгие  отношения.
Здравствуйте! Карты хотят вам передать такие послания: опасайтесь неискренней подруги, обратите внимание на мужчину, работающего на государственной службе или военного человека: уйдут препятствия, которые были зимой и получите приятный сюрприз, что сердце порадует.
Добрый день идёт информация мне, что у вас период март будет два хороших события и одно не очень, придилите внимание здоровью вы и кровные больше витаминов.Будет вещий сон первый период марта и бабушка мне идёт.Идут цветки и встреча с мужчиной.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Марина здравствуйте.
Вас провоцировать будет женщина на конфликт.
Вы ей не поддадитесь её уловкам.
Праздничное застолье в кругу знакомых лиц будет 8 марта. Подарки будут Вам дарить.
Мужчин пока не выпало.
У вас есть ситуация, которая останется не изменной пока. Выбор будет. Дилемма.
Март выпадает не счастливый, подставят и подведут на работе, в личном ссоры и за сплетен.
Первая декада марта — опасайтесь провокаций в вашу сторону  и конфликтных ситуаций со стороны женского пола… это касается социальной сферы… Вторая декада марта принесет трудности в общении с кем-то из бывших… Но это будет компенсировано новым знакомством в этот период… которое потом перерастет в отношения… Третья декада — довольно спокойная, без всплесков… Следите в этот период за деньгами… и тратами, во избежание потерь

Марина, добрый день!

Слишком большой выбор.

Вы будете заворожены призрачным сиянием вариантов. Видно осознание того, что возможностей-то у Вас много. Перестаете мечтать и начинаете действовать. Что-то обязательно изменится в трудовой деятельности. Воплотите то, о чем давно мечтали, но не решались осуществить.

Будут определенные проблемы с финансами. Виднеется нестабильная финансовая ситуация и проблема с отношениями.

Именно все это, скорее и будет толчком, к Вашему осознанию. Нет худа без добра и наоборот!

Я вижу этот месяц переломным для Вас (в последствии, в лучшую сторону), хоть сразу может так и не показаться.

Здравствуйте. Действительно прекрасный период возрождение всего. Работы, отношений. Вижу мужчина будет вас поздравлять с 8 марта, будет и хороший период на работе у вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ZKYTYSyjl9c

всех благ!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной. Поддержка от мужчины и конкретные действия с его стороны. Вы сможете выстроить надежный союз, в котором есть поддержка и взаимная забота.
По работе будет стабильность. Возможно знаокмство будет с мужчиной.
Получите привет от мужчины, которого давно держите в своих мыслях. Он тоже Вас не забывает.
Здравствуйте! Сбудется одно Ваше большое желание, жизнь будет складываться легко и гладко.
Здравствуйте, Марина! Значимое событие карта *6жезлы* — может исполниться Ваше намерение.
Здравствуйте — ожидайте благоприятные изменения в личной жизни, в остальных сферах стабильность.
Вам стоит опасаться одного момента, человек из вашего окружения я чувствую много негатива испытывает к вам.
Здравствуйте, в первый месяц весны присмотрите молодого человека, но в отношения вступите во второй половине года.