дети в детском саду - вопрос №420620

наш сын ходит в дет.сад с сыном наших друзей, сын друзей многих детей в садике толкает, ударяет ит.д., когда ему говоришь зачем ты его толкнул он в ответ только улыбается.Мой ребнок из-за него не хочет идти в дет.сад.Как нам быть? и на агрессию то вроде это не похоже, он же улыбается в ответ и ничего не отвечает, будто сам непонимает зачем он это делает.

Ответы

Добрый день. Вам необходимо поговорить с родителями этого ребенка, чтобы они разговаривали с ним о его плохом поведении, стимулируя его исходя их интересов.

Шендерова Елена