Здравствуйте!у меня такая проблема со здоровьем шейный хандрос,болит постоянно шея, тяжело спать, от напряжения в шее кружится голова но не всегда, лечение начали, делают уколы, массаж, от массажа - вопрос №4207003

отказалась т.к.после него плохо отхожу все болит, продолжают делать уколы от восполения пока особых улучшений нет, пройдёт ли восполения, будет ли лучше от уколов? Елена 26.01.1989

Ответы

Купите или сделайте из шарфа себе  шейный воротник и часа  3-4 в день  походите в нем.  Он разгрузит  шейный отдел и будет легче. Массаж самой  шеи нужно делать  — легкое поглаживание шеи вниз-вверх. Легкое. подчеркиваю.  Подушку подберите себе ортопедическую, пуховая  не подходит