хочу чувствовать себя нужной.... - вопрос №420744

Добрый день! Хочу спросить совета, незнаю как быть дальше с нашими отношениями… Мы с молодым человекм вместе уже 5 лет, и в последнее время очень отдалились друг от друга… во первых он работает очень далеко и дома быает раз в месяц, на пару дней, а то и раз в несколько месяцев… а проблема состоит в том, что когда он уезжает,то меня для него словно не существует, звонит и пишет очень редко… меня это обижает и настораживает. Я пыталась с ним говорить об этом, но все разговоры заканчиваються ссорами… но и так я тоже не могу… незнаю как быть дальше? неужели это конец? Или просто я что то не так делаю.....

Ответы

А почему вы с ним не уедите? Неужели нельзя найти работу в том городе где вы живёте? Он же не в командировки уезжает? Просто поговорите с вашим молодым человеком и скажите ему что вы хотите быть с ним рядом и переезжаете к нему! Если конечно он не дальнобойщик.

Юлия Ульянова