Добрый вечер. Сегодня я уже как три дня нахожусь в абсолютном шоке что произошло. А произошла со мной вот такая история. Сидел я сидел себе на сайте знакомств. Общался. Думал как алень что встречу ту - вопрос №4208073

единственную в своей жизни. И вот кажется в ноябре я ее встретил. Я снимал тогда квартиру. Жил отлично работа хорошая. Она сначала завела со мной разговор мило переписывались. Потом резко через день она пропадает. Ну думаю ладно пропала и пропала Бог с ней найду другую. Но в душу уже запала не знаю какими путями но умело очень вела разговор. Потом вдруг резко появляется вечером и пишет куда я пропал и всё такое. Я пишу а ты куда и она отвечает что поехала с деловыми партнёрами в Москву. Не знаю уж правдой это было или нет но меня насторожило что поехала с двумя мужчинами пусть даже деловыми партнёрами. Но закрыл на это глаза. Опять пропала и появилась на следующий день. Говорит давай встретимся. Приехала за мной на машине. Мы катались по ночному городу. Начала каждый вечер приезжать. Слёзки про то как ей тяжело и всё такое и ей нужен близкий человек. Папа рано ее бросил и всё такое.Естественно кучу комплиментов мне. Какой я хороший что я необычный. Поцелуи обнимашки и пыль в глаза конечно мне пустила жёстко. Но вечером одного прекрасного дня она мне сказала по смс что у нее есть двое детей. А на следующий день сказала что у нее есть ещё и муж который никак от нее не уходит. Но она давно его уже не любит. Ну как же я поверил во всю эту историю и сказал я тебе помогу. Потом на горизонте появился какой то номер который ей постоянно названивал и искал встречи с ней и которого она постоянно футболила. Как оказалось потом это был парень с которым она встречалась после мужа и до меня а может и параллельно со мной я уже не знаю. В итоге я прошу номер этого парня и хочу разобраться с ним чтобы он к ней не приставал я же мужчина, в последствии конечно я понял почему она не хотела чтобы мы встречались с ним чтобы он мне не рассказал правду про нее. Вобщем он отвалился сам Написав какую то хрень на машине и пропал. А может и появлялся но она мне ничего не говорила. И вместе с этим звонили какие-то друзья вечные одноклассники Ляля тополя милое общение которое меня раздражало. В итоге у нее день рождения перед новым годом. Мы едем на море я ее везу. Поверил в ее красивые глаза. И там всё случается. Она говорит что хочет ребенка от меня беременеет. Муж узнает обо мне в принципе сразу как мы начали встречаться с ней. Я с ним даже на встречу ходил. Ничего мне не сделал, пожелал удачи, подвёз даже на машине, предложил вместе мебель в новую квартиру собирать так как я вместо него там буду жить))) короче смех да и только. Но про нее я ещё плохо не думал. Но вскоре она позвала меня жить с ними и я переехал к ним. Ее мама которая вечно недовольна жила с нами периодически цепляя нас и устраивая скандалы. Цеплялась к своей дочери и они при мне скандалили на матах с мата на мат. А мне потом было сказано что нельзя оказывается при всех устраивать скандалы. Муж ее маму в свое время бросил с дочерью и теперь мама в 54 года ходит царевна и всеми командует. Дети Ее две дочки абсолютно не хотели учиться и по просьбе своей девушки я должен был с ними вести беседы и воспитывать их. Естественно я приносил в дом всю зарплату. Делал по дому всё. А для меня по факту ничего. Разве что кормили не плохо и трусы стирали. Естественно когда мне что-то начинало не нравится она молчала и как в последствии оказывается она делала выводы. Постоянно на заднем плане всплывал муж дальнобойщик который не появлялся никогда но каждый день звонил и трепал нервы всем. Секс пропал со мной. Хорошее отношение тоже. Общение естественно никак не складывалось. Я срывался из-за разных ситуаций. Начал выпивать чтобы немного не обращать внимания конечно это не правильно. Вобщем мозг конечно стал ей тоже выносить. Потом когда я ушел посидеть с друзьями и выпить она мне пишет что нам нужно расстаться. И вот тогда у меня снесло крышу. Женщина которая была для меня всем пишет что нам нужно расстаться. Игнорит меня. Блочит в соц сетях вобщем полное непонимание.Который день в шоке. Не могу придти в себя. Спасибо за исповедь.

Ответы

Здравствуйте. Пожалуйста
Добрый день, Сергей! Вы хотели отношений, чувств, т.к. сидели на сайте знакомств. Все это у вас случилось. У вас теперь появился опыт и это хорошо. А шок пройдет.