Добрый день. Что сейчас происходит у Артёма 10.09 и Юлии 12.06.1985 гр? Что в мыслях,в планах что чувствуют, что ждёт в 2021 году их? - вопрос №4208232

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
много зависти на счёт этой пары поэтому нет доверия окончательного и тревоги постоянные, девушка сильно переживает, часто места не находит
пустые тревоги
так как пара любит друг друга
замуж за него пойдёт девушка в этом году
беременность может быть летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения будут продолжаться в том же русле, что и сейчас. У обоих партнеров есть заинтересованность в отношениях, но нет любви. Это влюбленность, но не любовь. Больших изменений не наблюдается в 2021 году.
Есть между вами разногласия которые скоро сможете преодолеть, вы очень любите друг друга, между вами покпзан брак, если его нет сейчас то он случиться в ближайшее время, этот год будет прекрасным для вас.
Добрый день идёт информация что на линии судьбы они идут, но будут не большие приграды, главное не слушать людей со стороны и мать его мне идёт не доверие.В мыслях брак и дети но мужчина немного отдоляеться то приближается, где живёт место плохое, влияет на пару, но если пойти к целям обойти приграды будет брак.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
На  сейчас каждый на своей  территоии в  мыслях и планах у  мужчины е сть  действия  в  вашу  сторону,, но на  пути идут не малые  преграды, которые придеться пройти .,
Артем занят построением качественного быта и жизни, считает Юлию саоей спутницей и старается делать все для улучшения жизни общей, настрой у мужчины серьезный, но больше он думает о материальной стороне жизни. Юлия чувствует себя под защитой, но немного скучает. 2021 год станет годом перемен в отношениях на более крепкий и стабильный уровень, девушка будет занята поисками себя.
Не сказала бы что это гармоничные  отношения. Всё в них идёт к распаду со временем.
На данный момент присматриваются по лучше  друг к другу,  стабильно и радостно. Но не надолго.
Артём что-то скрывает от Юли. И это спустя  недолгое время  приведёт к  распаду отношений.
Здравствуйте.
на данный момент я вижу, что эти отношения туго развиваются. И дело в мужчине. Мужчина не может для себя понять чего сам хочет, не может понять — нужны ли ему эти отношения в дальнейшем, т.к вы выступаете за серьёзные отношения. Примет решение что всё таки нужны, ваш союз будет прочным и вы сможете обрести серьёзное будущее.
Здравствуйте.
Был любовный треугольник и мужчина ушел из отношений либо вы ушли
Будете делать выбор . Двое мужчин
Один водной стихии другой огненной возможно темпераментный
Беременность возможна в этом году
Всего хорошегоизображение из вопроса
Не смотря на некоторые трудности вас ждет хорошее будущее, идет долгожданная беременность и рождение ребенкаизображение из вопроса
Отношение стоит водном месте и оба не понимает как поступить что делать.И так будет отношение  длится около 3 месяца.А через три месяца все наладится и будет развиваться отношение.
В далекой перспективе быть вместе как семья, а в этом году переписки и встречи.
Здравствуйте. Сейчас очень много претензий и обид друг к другу, упрёки, Артём вкапывается в каждую мелочь, придирается, один из вопросов, который его грызёт — финансовый, он вообще как то пессимистично настроен, накручивает себя, какие то подозрения, в его отношения много желания всё предусмотреть и рассчитать, а вот чувств мало. Какая то потребность отказаться от всего. Вообще очень похоже что пара в браке и на грани развода. В течение года будет напряжённо всё, все силы будут уходить на выяснение отношений, захочется побыть отдельно, и, вероятнее всего, это произойдёт.
Любит ее. Отношения будут.