Здравствуйте! На прошлой неделе у меня начались кошмары и на третью ночь был сонный паралич...но мой друг, который изучает эзотерику, сказал, что это был провал в так называемый «нижний астрал» и - вопрос №4209295

перед этим к меня был опыт осознанного сновидения. Дело в том, что такой опыт был впервые. Я вполне скептично отнеслась к этом всему. Но спать нормально я не могла. Начала выпивать алкоголь, что бы спать нормально и до утра. Не помогло, просыпалась, как только действие алкоголя проходило. И я так выпивала несколько дней подряд перед сном. в одну ночь у меня разбилось зеркало, я в мало вещей верю, но в разбитое зеркало очень даже. Этой ночью я легла спать трезвая и очень уставшая, уверенная, что просплю до утра спокойно. Но сначала было осознанное сновидение, я была уверенна, что все происходит на Яву и отдавала отчёт своим действиям. Но потом начал выключается свет в квартире и стало очень страшно. Я решила опять лечь в кровать(находясь во сне). И потом, когда я уже лежала просто на кровати, вроде как спала, появилось ощущение, что кто-то зашёл в комнату и быстро приблизился и начал меня очень сильно тормошить по телу.Несколькими руками. Я не могла его скинуть, я не могла ничего. Движения были очень наглые и тяжелые. Кстати, я как будто понимала, что после того осознанного сна, будет нечто схожее с прошлым опытом, но это было намного страшнее. Когда я проснулась, поняла что прошло всего 2 часа. Я не могу спать, острое чувство, что это повторится снова и будет повторяться дальше. Не понимаю, что происходит.
3 ответа

Ответы

Сущность какая-то приходила.
такое случается в двух случаях, либо вам прилетел огромный ком качественного негатива, либо вы каким то образом приоткрыли портал.
чистить вас придётся однозначно
Здравствуйте, это будет происходить снова и снова, влезли вы туда куда влазить не нужно было