Семейные отношения. - вопрос №421097

                   Присвоитьвопросу статус  VIP.     Нина. 04.01.1957 время рождения21.00 г Саранск.Скажите, что меня ожидает в ближайшем будущем? Как жить? Муж бросил, забрал все имущество, сын уехал в Москву и не приезжает. Я осталась одна с маленькой пенсией.Может, у меня будут личные изменения и материальные?

Ответы

Нина, Себе помочь можете сами. Отсудите у мужа имущество и все будет в порядке.

@ SOFIA CHERNAYA