Здравствуйте. Я Валерий 63 года. Работаю охранником в бизнес-центре. Больше года назад стал замечать, что, проходя мимо несколько раз в день, на меня пристально смотрит молодая женщина. Потом она - вопрос №4211385

стала мне сниться, и иногда «включается» тоска, горит лицо. Эта женщина мне даже не нравится, но я про неё все время думаю, чувствую какое-то воздействие. Иногда хочется « в петлю залезть». Обращался к разным « бабушкам», помогало, но ненадолго. Можно ли что- то с этим сделать?

Ответы

Можно. Например, остуду.
Здравствуйте! «Подсадили» Вас. Снимается это.