Любовь. - вопрос №421522

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Ольга 15.05.82. Я в настоящее время встречаюсь с парнем Александр 21.09.86. говорит что любит меня, я тоже его люблю, хочется чтобы это было навсегда! Будет ли у нас с ним всё хорошо в дальнейшем, будем ли мы вместе до конца жизни? Заранее спасибо!!

Ответы

Добрый день.Всё указывает на то, что у вас есть все шасы прожить вместе счастливую жизнь.

Здравствуйте! Всё хорошо не бывает. уроки жизненные всегда у каждого есть. Но преодолевать уроки парой в согласии с Александром у Вас, конечно. есть. У вас получится прожить дружную жизнь.

Доброго времени суток!

Прогноз благоприятный. Подробности есть смысл уточнить по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте Оля.

Карты видят яркие насыщенные отношения, но это уже в прошлом.Нынешние отношения наполняются небольшим недоверием(спадают розовые очки). Именно сейчас можно самостоятельно определить сможете ли Вы подстроиться под черты характера Саши. Его поведение временами Вам не нравится, так же появилась привычка хитрить и недоговаривать.Вам решать и выбирать, карты в этом не советчик.

Что бы увидеть всю картину происходящего и определить перспективы в отношениях необходимо провести диагностику ясновидением. Прошу на приватную и анонимную консультацию(приложите фотографии)

Здравствуйте! В принципе перспективы ждут этот союз хорошие, кармические.У вас все будет хорошо в отношениях при условии взаимной любви и взаимопонимания! Оцените ответ эксперта.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA