Пропало взаимопонимание. - вопрос №421621

Здравствуйте, Мне 20 лет моему молодому человеку 24 года. Встречаемся 1.5 года. В отношения в последнее время стали возникать абсолютно беспочвенные ссоры, разногласия, не до понимания. Я стараюсь всегда помогать во всем, считаю что отдаюсь в отношения полностью, лаской, заботой, любовью, но в замен к сожалению, ничего не получаю.Но с другой стороны я уверена в том что он меня любит.Нодопустим элементарные звонки мои его раздражают, он злится что я отвлекаю и тому подобно, но сам практически не звонит вообще.стал злой, агрессивный, говорит что это из за не удач на работе, но они продолжаются месяца 4 и вот каждый день какие то ссоры.Решили отдохнуть друг от друга но я думаю проблем это не исправит, тем более у меня не получится быть отдельно от него я скучаю абсолютно каждую минуту, а у него не так.Подскажите пожалуйста что делать как помочь ему мне, отношениям, очень хочу оставить отношения с былой нежностью и трепетом.

Ответы

Света,  доброго дня))Если ваш запрос еще актуален, то выскажу свое мнение: в свое время я сам попал в такую же ситуацию(кстати был ненамного старше вас): после ссоры с девушкою  она ст ала «загруженной» работой   и мы расстались (каждый человек устает быть «опекуном» и слушателем проблем второй половинки).Уже потом после того, как стал заниматься пикапом (это заведение  и поддержка любовных отношений) узнал, что это такой способ «безболезненно » отшить влюбленного в нас человека, с которым мы не хотим поддерживать отношения.Другой вопрос, что вы сами хотите делать с этим дальше? вернуть себе парня или завести новые отношения?