Доброго времени! Я Евгений, 30 лет. Помогите пожалуйста разобраться... В последнее время в моей жизни не хватает красок. Рутина, с работой тяжко и скучно, ограничения все эти не греют душу. - вопрос №4216460

600 p

Решил в январе написать на сайт знакомств (всегда относился к этому со скептизмом). Ответила девушка, завязалось общение. Общение на позитиве и все хорошо, но я привык никому не доверять. Дело в том, что у нас до сих пор за 2 мес. не состоялась встреча вживую (просто я не любитель общений в сети на постоянке). Вопросы следующего характера:

1) Как она говорит, что у нее много работы и не успевает и обещает чуток попозже встретиться. Обманывает ли, цену набивает? Даже если так, то какой в перспективе общения такой смысл. Пока я не вижу. Должны быть веские причины: сложная работа, кредит, что-то другое… На лечение может пашет я не знаю.

2) Интересный момент номер два. Мы не обменялись фото даже. Я вообще, как писал боюсь что-то куда-то посылать в инет. На встрече Х, а она будет ли итоге в скором времени мы понравимся друг другу или нет? Она мне, я ей? По мне обычно спрашивают фото.Хотя и ко мне вопрос такой же наверное)))

3) По характеру мы схожи, общение интересное, открытое, как-будто знаю ее много времени. Есть ли будущее (при положительном 3 пункте) на отношения или дружбу. Либо же четко «нет» и вирт. знакомства глупости, а она не дай бой мошенница. Всякое наслушаешься...

4) Не могу спросить такой вопрос, так как считаю неэтичным, по поводу была ли замужем, есть ли дети… Не хотелось бы будущую спутницу, которую бы тянуло в прошлое...

5) В целом суть понятна вопроса, немного я подробил. Есть ли смысл во всей этой может глупой истории или я трачу время. Может наконец-то у меня пришел шанс на нормальные отношения или же у меня кт0-то по судьбе из прошлого и нужно обернуться. Есть одна девушка, с которой не завязалось много лет назад и тоже не выходит из головы. Связь давно потеряна, но вдруг. Или другая кто-то с детства.

Прошу помочь по моей Санта-Барбаре конструктивно пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день.
1) девушка действительно много очень работает и причиной этому наличие каких то проблем в ее жизни. Она в данном случае не врет. Перспектива серьезных отношений с ней у Вас очень хорошие, бросать и отказываться от нее не стоит
2) Вы понравитесь друг другу, но правда не с первого взгляда
3) повторюсь с ней хорошие перспективы
4) Она абсолютно открыта к новым отношениям и ничего ее не тянет
5) есть смысл
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, два месяца общения и  не видели даже фотографий, то тут ничего путнего не выйдет.Интрига выходит.Не честность.Можете не заморачиваться.Приятно-продолжайте, чувствуете что время теряете-то прекращайте.По итогу карты не видят с ней построения отношений.Пустое все.
1. Девушка вас водит за нос.
2. Фото она у вас не просит, потому что не собирается вам показывать своё
3. При виртуальном общении определить схожесть характера невозможно. Не исключено, что там текст кто-то другой или коллективно составляют.
4. О замужестве и детях лучше спрашивать напрямую у девушки, причем при личной встрече. Это вам на будущее, т.к здесь — вообще не вариант для обсуждения.
5. Виртуальное знакомство лишь тогда имеет смысл, когда после 3-4 сообщений договорились о встрече. Ищите спутницу в кафе, торговых центрах — там, где 2-3 подружки вместе время проводят. Можно также в бассейне, на пляже, в фитнес-центре. Можно и на замужнюю нарваться, но там тоже есть свои лазейки.
Здравствуйте. У неё нет серьёзных намерений, она не мошенница, но ей важно именно общение без перспективы, залатать дыры в сердце, к тому же у неё масса проблем в личном, она несвободна скорее всего, чуть ли не замужем, но ограничивающих обстоятельств просто валом. Отдушина своего рода вы для нее и встречи, скорее всего, не будет. И конечно тот факт, что она не предоставила фото, о многом говорит. Девушки, желающие серьёзных отношений, обязательно себя покажут и попросят ваше фото, чтобы не терять время даром :)  В прошлое не смотрите, там ничего нет, вам необходимо отвязаться от старых связей, они вас тормозят, туда уходит ваша энергия, всё будет только в будущем, заново.
Здравствуйте!
Отказывает во встрече, потому что хочет узнать вас лучше, прежде, чем вы встретитесь. Хочет, чтобы образовалась эмоциональная и душевная связь. Также выпавшая карта говорит о том, что у нее есть отношения на данный момент, но они токсичные, она в них страдает, они ее не устраивают. Но выйти пока не может. Надеется, что новый человек заинтересует ее настолько, что она выйдет из тех отношений безболезненно. Для этого и завела анкету, чтобы найти подходящего человека и плавно перейти из нынешних отношений, токсичных, в здоровые. Но вырваться не может- так как все же она часто проводит время с ним, и хочет проводить это время с ним. Там сильная сексуальная и эмоциональная привязанность. Вот и отдаляет встречу, чтобы и не терять вас, на всякий случай.
Фото не отправляет по той же причине- боится, так как находится в отношениях.
Ваше не спрашивает, так как понимает, что тогда и ей придется тоже отправить.
Встреча в итоге возможна, примерно через месяц- два. Но дальше развития не будет, кроме дружеского. Девушка сильно вовлечена в текущие отношения. Здесь без перспектив.
Виртуальное знакомство- удобный и современный способ. Рассматривайте кандидатуры, которые прикладывают фотографии к анкете. У вас идет шанс успешного знакомства на этот год, создание отношений.
Но это будет новый человек, с людьми из прошлого не вижу у вас отношений.
Евгений добрый вечер!
По вашим вопросам могу предположить следующее:
1. Возможно, что девушка как и вы не может определиться нужно ли ей такое общение, возможно это пугает своей неизвестностью.
2. Исходя из пункта 1 возможно стеснение и страх, что фото может быть использовано. Как вариант рассмотреть возможность общения по видео связи?
3. Прежде чем ответить на вопрос о перспективе дружбы и развития отношений, вам нужно обсудить открыто первые два пункта.больше места занимают
4. Вполне этичный вопрос, вы должны понимать какое окружение у человека и круг его потребностей, если рассматриваете вариант долгосрочных отношений. Переходить к этому вопросу лучше после уточнения информации по первым трем пунктам.
5. Сейчас в нашей жизни все больше места занимают интернет-технологии, бояться этого не стоит, нужно учиться использовать возможности себе во благо. Вероятность встретить партнера в сети интернет достаточна высока, если подойти к этому с высокой степенью ответственности. Если есть мысли о возврате к прошлым отношениям, нужно разбирать, что там не завершили, какую потребность не закрыли?
Переходите в позицию взрослого, уверенного в себе мужчины и общайтесь с удовольствием с приятными вам людьми, задавайте вопросы и уточняйте, что непонятно. Самый простой и открытый способ общения- это говорить с человеком, не додумывая за него. Успехов вам!
Кто хочет замуж, тот открыт и в фото.
Кому нечего скрывать, тот не прячется и не отнекивается.
Вы правильно стали её подозревать.
Девушка флиртует от безделия.
Не тратьте на нее свое время, у вас ничего не будет с ней
Добрый день! Сайт знакомств — это тоже в каком то смысле бизнес -площадка. Поэтому нет ничего зазорного в том, что бы попросить фото и кратко о себе. Здесь вы конкретно не задаете вопросов о том, была ли замужем, дети и др. Но если была, то напишет. Вы со своей стороны — тоже о себе кратко должны написать. То, что она не может встретиться, может говорить, что она параллельно может общаться с другими кандидатами в мужья. То, что у вас ней много общего, это хорошо, так как это говорит, что сможете сразу найти общий язык. Прошлые отношения не просматриваются. Хоть у вас и есть привязка в прошлое, но оно уже не вернется. Удачи вам в этих отношениях!
Конструктивное-------
Вы без фото, она без фото----это несерьёзно. И вы и она хотят просто переписки.
Хотят драйва от общения и всё.
Иначе бы вы фото у неё попросили. А она у вас.
Её устраивает только переписка, и с личной встречей она будет тянуть.
Здравствуйте. Как-то слишком много вопросов о человеке, которого даже Вы толком не знаете. Карта таро иллюзии выпала. Это все мираж, фантазия. И дальше вирт общения дело не пойдет
Девушке не хватает общения, но если поднажмете то со временем можете вместе сьездить на море, где будет незабываемый роман. Кто то у нее болеет из родни, потому что видно старческие болезни у родственников.А так впереди вас жду встречи еще с теми девушками что вы описали, до женитьбы вам еще далеко.)
Выпала хорошая молодая девушка, Королева кубков, если вам это о чем-то скажет)
1) Она Вас не обманывает, у нее проблемы на работе, непонятная ситуация, она много думает об этом и хочет найти что-то лучше, чем сейчас есть. Ей не так важны деньги, как желание ни от кого не зависеть, быть самодостаточной, а сейчас этому что-то угрожает.
2) Если вы встретитесь, Вы ей понравитесь, будете кого-то напоминать из детства. Она Вам тоже, но Вы будете себя чувствовать скованно и неудобно, захочется убежать. Держите себя в руках)
3) Будущее  очень даже возможно и зависит от Вас — если возьмете все в свои руки, будете заботится о ней, будете сильным, то все будет отлично. Если включите инфантила, ничего не получится.
4) Она была замужем, сейчас все в прошлом, детей не показывают. А вообще, дети — это счастье)
5) Вам советуют быть более настойчивым, если девушка Вам нравится, переводить формат отношений в другие. Вы мужчина, у вас есть гендерное право действовать. Колесо фортуны будет тогда на Вашей стороне. В этих отношениях очень много зависит от Вас.
Я бы от себя посоветовала обратиться к психологу или коучу, не потеряйте шанс)
от вашего рассказа идет много не состыковок… остерегайтесь обмана… девушка вас водит за нос… простите сказок писать не умею…
Вы сможете найти силы для реализации своего внутреннего потенциала, у вас очень хорошие способности есть. И задатки -которым только предстоит раскрыться. И они раскроются достаточно эффективно. Рядом с вами будет мужчина другого характера, который уже имеет хороший опыт и который будет Вас ценить, встреча его будет через полтора месяца.
С ее стороны обман. Не тратьте время.
На сайтах знакомств есть много скрытых моментов и многие не будут договаривать о своей жизни — это же виртуальное общение и шансов найти достойного человека мало. В живую общайтесь больше, надежнее будет встретить девушку для жизни и для семьи. На сайте только время потеряете, будьте благоразумны.
Здравствуйте. Для того, что бы наиболее чётко и точно ответить на ваши вопросы, нужна дата рождения девушки. Да и ваша тоже. А по энергетике вопроса считывается следующее:
1) Обмана нет, просто она ещё не уверена в том, что хочет с вами продолжать общение в реале.
2) Она вам понравится, вы ей — под вопросом.
3) пока вижу только дружбу
4) была замужем, есть дочь
5) есть ли смысл поддерживать общение  можно понять на глубокой диагностике через литьё на воск.
Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса выходит, что вы и не с девушкой переписываетесь… выходит двое человек переписываются с вами… мужчина и женщина… встречу с вами не планируют… и фото не хотят обмениваться… проводят время в сайте.
Толку от таких знакомств не будет у вас… знакомство у вас в мае выходит… реальное… не в сайте знакомств..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Она не мошенница, у нее действительно денежные проблемы и она крутится как белка в колесе.Одни пентакли вышли-она помешана на своей работе и долгах.
Но вас она считает для себя хорошим варианом, вы ей понравились по общению.Ей не так важна внешность, больше душа .
Мужа не вижу-был парень, вроде бы расстались.Она не до конца его тпустила, но общение прервано.С вами хочет быть, и будет встреча, если вы дождетесь.Будете счастливы .Она не мошенница-просто денег не хватает ей.Может надеется, что поможете ей финансово, но это в будущем.Весной уже моете встретиться и отношения начать.
Здравствуйте!
Евгений у вас не будет встречи с этой девушкой, потому что она вам даже фото не отправила. У вас не будет с ней отношений. По фото могу сказать, когда вы встретите судьбу, а на таро увидела у вас в этом году увлечение другой девушкой и она будет с какой-то дороги.
Здравствуйте
*Встреча может состояться пусть не в эти два месяца, а чуть позже, пока маловато времени прошло для встреч в реале, можно узнать больше в сети друг о друге и станет ясно-стоит игра свеч или нет/встречаться в реале/.
*Без фото-игра вслепую в сети, при встречи результат станет очевидным сразу.
*Верно-вирт.знакомства носят обманный характер, развлекаются те, кто реально не может познакомиться.
*При дальнейшем развитии или отсутствии развития-для себя сможете понять, что за кандидатка в сети/замужество, дети и прочее/.
* В прошлое не стоит оборачиваться, если дано, то-сложилось бы, а так связь потеряна, много воды утекло, а с детства-это что-то я *посмотрел не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я-поезд ушёл и  остались воспоминания*.
В сети действительно знакомятся подозрительные личности/мошенники и аферисты, преследовавшие свои цели, недалекие люди, меняющие пол, общаясь под женским или мужским  именем/.

@ SOFIA CHERNAYA