жизнь за границей - вопрос №421679

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина (дата рождения 06.06.1989, время 18,35, место- Латвия, город Резекне). Пожалуйста, помогите решить такой вопрос- уеду ли я за границу и сложится ли моя жизнь там? Когда и куда лучше ехать? (По моим мыслям предположительно Россия или страны Европы) Спасибо за внимание!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

В ближайший год уезжать не стоит.

При возникновении благоприятных возможностей через год уехать в Данию или Норвегию — ехать обязательно. Остальные страны подходят меньше, более-менее — только Россия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для переезда подходят Берлин и Амстердам. Там сможете найти подходящую работу и жилье. Сложится и личная жизнь.