Есть ли у меня способности к ясновидению? - вопрос №421701

Здравствуйте. Меня интересует есть ли у меня способности к ясновидению. Некоторые случаи из моей жизни убеждают меня в наличии неких способностей, которые по моему личному определению я отношу к ясновидению. Никаких определенных знаний в этой области не имею, только любительский интерес. Но экстрасенсорика представляется мне очень интересной и познавательной. Хотелось бы занятся более детальным изучением, а наличие способностей стало бымощнымдвигателем.

Дата моего рождения 28.02.1975, г.Минск.   Спасибо.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер Татьяна. Можно просто проверить Вас.Это покажет если ли способности и в какую сторону развивать. Напишите на почту и я дам Вам материал, вы отработаете его и ответите мне. Я скажу то что увидила в Вас.

интуиция хорошая.  способности  что бы определить нужно тестирование.

обращяйтесь