Здравствуйте, скажите , переедет ли ко мне Станислав 28.12,77г в течении 6 месяцев и уедем ли мы с ним вместе в другой регион в течении этого же - вопрос №4217768

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросавремени? Юлия, 23,09,78г.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, переед к вам возможен и дальнейшая поездка  уже  вместе в  другой  регион.,  тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Станислав вам сделает очень крутой подарок. Но вот к переезду пока есть препятствия и ограничения. И на их решение потребуется некоторое время.
Юлия, Станислав к вам приедет, но уехать с ним в другой регион в течении 6 месяцев не получится.
Добрый день, переезд к вам вижу. С совместным переездом есть некоторые трудности, помехи, показывает совсем коротенький расклад, нужно детально смотреть ситуацию.
Добрый день. Он переедет к Вам в течении задуманного срока
 Что касаемо другого региона, то ситуация не из легких. Будут некоторого рода препятствия, очень навряд ли что переезд в регион другой состоится в ближайшие пол года
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Юлия.
У Станислава выбор будет.
Что то с работой не совсем получится в другом регионе и он к сожалению вашему передумает.
Ситуация не поменяется.
Все останется как есть.
Снова больное сердце, переживания Ваши и его бездействие.
Он не хочет ничего планировать. Живёт как получится.
Любви к Вам не выпало
Здравствуйте к сожалению нет, он не спешит начинать серьезные отношения.
К сожалению, нет совместного переезда… Я бы не советовала строить далеко идущих планов на него… иначе ваши иллюзии могут разбиться на мелкие осколки
Здравствуйте! В будущем Вы будете вместе на Вашей территории, но это в более поздний период. Он вынужден будет поехать один.
Уедете в другой район. У него есть такой настрой. Сейчас много в его жизни суеты, которая ему мешает. И эта суета раз за разом вмешивается в его жизнь, создает разруху в делах. С уездом ситуация изменится в положительное русло.
здравствуйте

мужчина уедет без вас
что касается переезда. это будет позже 6 месяцев

всех благ!
Здравствуйте.Дорогая Юлия.скажу вам так, общение продолжится.но конкретных действий ни с его стороны, ни с вашей стороны.не будет.
Не переедет, не решится.  Не хочет вводить Вас в заблуждение, зная Вашу привязанность к нему. И дело не в том, что поставил на своей личной жизни крест, а в том, что у него всегда были сложности с принятием решительных мер.
Вашего переезда в другой регион сним не видно, но к вам он в течении этого периода переедет.
Да он переедет к вам. А с ним переезд будет чуть позже.
здравствуйте… намерения указанного мужчины серьезны, однако вы показаны как на перепутье… вам предстоит сделать выбор… переезда в другой регион карты не показывают…