Судьба сводит дважды? - вопрос №421839

Здравствуйте! Хотелось бы иметь для будущего хорошего эксперта. Как  мне понять поведение одного человека? Судьба нас сводит уже второй раз. В первый раз(не думаю, что мне показалось) проявлял интерес, но скрывал.Во второй раз и уже в другом месте работы мы встретились.Он меня выделил, были прямые взгляды, а потом опять началось незамечание.Два раза пыталась побеседовать доброжелательно.Он отвечал, смотрел прямо в глаза.Припосторонних прячет свой интерес.Как мне понять его отношение и  вызвать на откровенный разговор.Он себя странно ведет. Жанна 18.02.1971.    В дальнейшем согласна на платные консультации, но помогите понять смысл происходящего.

Ответы

Нужны данные мужчины… Потому что на данный Ваш вопрос карты говорят буквально так- МЧ дан для того что бы осмотелись по сторонам, есть тот который любит вас давно.