Добрый день , хочу спросить как прошла встреча с данным МЧ, какое впечатление оставила о себе , какие будут дальнейшие действия ? Фото внутри - вопрос №4219030

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Он вас считает шикарной девушкой, интересной, но вы немного нервничаете, но вам не нужно, у мужчины к вам есть серьезные намерения, вы можете ему довериться. Будут чувства и он вам скоро скажет о них. У вас есть будущее и благоприятные перемены в отношениях не за горами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча прошла не плохо, но мужчина не до конца открыт был, вы ему понравились, пока к серьезным отношениям не спешит, но действия с его стороны в ближайшие пол года будут.хочет лучше узнать вас и понять
Мужчине вы очень очень понравились. Хочет продолжить ваше знакомство.
Во встрече были свои сложности, но отношения не сразу но продолжаться.
Хорошо прошла встреча. Отношения продолжатся.
Здравствуйте
Вы произвели впечатление легкой на подъем,  веселой, открытой в общении женщиной/3 воды
но он не увидел в вас серьезности, что так важна для него в отношениях… действий не просматривается… мужчина будет уходить от общения/8 воды

Он сделал вывод, что вы не подходите друг другу, исходя из взглядов на жизнь, семью/жрец перевернут
Мужчина в восторге от  самой   встречи, и от вас. в дальнейшем у вас будут идти  и встречи  и  смс и разговры  друг с другом.
по хорарной карте — мужчина больше внимания акцентирует на себе, с вашей стороны — заинтересованность, с его — больше фокус внимания на себя
Мужчине Вы понравились, он очарован Вами. Будет активно проявлять знаки внимания, хочет стать близким для Вас человеком
Здравствуйте! Вы оставили после встречи ощущение неразгаданного, загадачного и сильное желание новой встречи, чтобы узнать Вас получше.
Добрый день!
Очень сильно понравились мужчине.
Но знайте, что мужчина властный и эгоистичный, любит, чтобы все было или по- его или никак. Будет пытаться Вас " воспитывать" под себя. Женщина есть у  него, так что поосторожнее.
Встречи с ним еще будут.
Удачи!

Впечатление — что он был скованным, и это его не удовлетворяло, а потом раскрепостился. Ему понравилась встреча, хотя он волновался, был напряжен и не знал как себя вести.
По действиям: будут действия, но он в сомнениях — Вы должны его подтолкнуть к действиям, дать какой-то намек.
Такой позитивный человек! Нет людей, которые ему бы не нравились, никогда не держит обид и зла. Вы ему очень понравились своей легкостью, ненавязчивым и умным общением. Оценил, и жаждет новой встречи с Вами.
Здравствуйте! Будет внимание от молодого человека. Впечатления о Вас исключительно положительные.
Мужчина под впечатлением и теперь намерен действовать, в ближайшее полгода между вами будут развиваться отношения, а мужчина будет активен и настойчив.
Впечатлен, он увидел Вас совершенно с другой стороны,
еще больше заинтересован в дальнейших встречах.
Здравствуйте, Ольга.
Встреча прошла на позитивной ноте, искорка между вами проскочила, но вот мужчина все же как-то больше сконцентрирован на себе. Самолюбие там присутствует, человек энергетически очень сильный, мощный, и был нацелен больше на то, чтобы произвести впечатление на Вас, чем впечатлиться Вами. Собственно, ему это удалось.
Думаю, проявить себя он может, действия активные с его стороны будут в Вашу, но по итогу Вам с ним будет просто некомфортно — ему нужна женщина, которая будет его боготворить, «заглядывать в рот» и ждать дома, пока он будет гулять. А Вы вряд ли так сможете, его такое отношение Вам причинит боль.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Cvh0uXSlTuc

всех благ!
Здравствуйте, Вы оставили о себе очень хорошее впечатление, парен заинтересовался. Но общение между Вами в какой-то момент не заладится…
Здравствуйте. Вы ему очень понравились… хочет и дальше общаться с вами… и вообще, хочет отношений с вами… встречи будут ещё по его инициативе.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Встреча прошла хорошо.Он себя почувстввал на высоте-прям привлекатльным и обаятельным.Но в дальнейшем не видно больших проявлений к вам.Будет вести себя сдержанно и осторожно.Может уйти от отношений.
.изображение из вопроса