Что ждет эту пару, какие события? Какие у них чуства и отношение друг к другу? И есть ли с чьей то стороны измены? - вопрос №4221358

600 p
Добрый день!
Прошу посмотреть Что ждет эту пару, какие события? Какие у них чуства и отношение друг к другу? И есть ли с чьей то стороны измены? Секуба 02.08.1984, Ольга 05.04.1983. Если нужны фото пришлю. Всем заранее спасибо и прошу без фантазий и меда говорить правду матку)))
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина немного нестабильный, однако сам себя за это ругает. Думает о долговременных и постоянных отношениях, хочет наладить общение с Ольгой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть измены со стороны мужчины, вернее были. Впереди пару ждёт разрыв отношений
Ничего критичного, но вот взаимоотношения хромают, плохой контакт в паре, и над этим следует поработать пока есть время.
Будет бездействие со стороны мужчины.
Обманы и предательство есть конечно.
Разбитое сердце выпало.
Уход мужчины будет

Отношения Секубы к Ольге:
Чувства подостыли. Первая влюбленность прошла. Остались только красивые слова и жесты. Также возможно, мужчина пытается сопротивляться, спорить, отстаивать какие-то свои интересы.
Измены с его стороны маловероятны. Его это не интересовало.
Отношения Ольги к нему: вроде как и хочет, подумывает уйти от него, но жалко потраченного времени и ресурсов, которые она вложила в отношения.
Что касается измены с её стороны, она не исключает такую возможность, если предоставится случай. Более подходящий ей мужчина.
Развитие отношений будет примерно такое: сначала их будет держать совместное прошлое, приятные воспоминания. Потом, скорее всего Ольга, решит прогнать его
Сильных  чувств  нет ни с одной стороны , вы  изучаете друг друга  и    ищите  счастья , можно так сказать.  Но Секуб     верный  ,  не склонен   вообще  к  смене      женщины, С вами он честен. А вот вы   - под сомнением )))). В  будущем, отношения    ,     могут      закончится ни  чем  — да оно так  и  видно что    будет.Потому что  Ольга     хочет  определённости  уже сейчас , а Секуб     ещё не определился.
Здравствуйте! Измен не вижу. Пара достаточно крепкая, есть долгосрочная перспектива отношений. Есть взаимная любовь и душевная привязанность. В будущем ждут испытания и перед каждым партнером будет стоять выбор.
Секуба и Ольга способны многое дать друг другу. Их чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут им забыть прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для Секубы и Ольги  союз станет началом новой жизни и нового творческого периода. Изменения не видно.
Ольга,  явно заинтересована в развитии отношений. В ее понимании она и он – пара. Только у них разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего.
У нее есть желание сохранить отношения.
Секуба на распутье: выбирает между двумя дамами. Он хочет спокойных, гармоничных отношений.

В отношениях будет и белое и чёрное, мужчина до конца не открыт для вас, скрывает свое истинное лицо, двуличие в отношениях, много препятствий на пути.
Здравствуйте. Мужчина очень любвеобилен. С его стороны очень мнрго измен вижу. От Ооьги не уйдет, но и дальше продолжит этот образ жизни. Ждет брак.
Есть чувства со стороны Гекуба, но он не готов ничего предпринимать для того, чтобы эти взаимоотношения улучшить, и есть неверность с его стороны.  Он имеет чувства- эти чувства помогут сберечь ситуацию.
Измен нет. Полная гармония и понимание, есть капризы и претензии с его стороны, но и это терпимо можете вовремя его на место поставить аккуратно, ненавязчиво, мудро и не обидев словом, он быстро понимает. Чаще видеться будете есть желание наконец то уже быть вместе, вопрос жилья решите.
Секуб не святой, конечно, любит женское внимание, и не прочь пофлиртовать. Случаются и измены, но, в силу занятости, не часто. Не скажу, что пылает любовью к Ольге, но и далеко небезразличен. Перспективы хлипкие, не каждой женщине удается его удержать, вряд ли удастся и ей, тем более, что желающих завоевать его сердце не мало.
к сожалению в дальнейшем дороги разойдутся… девушка разочаруется в мужчине…
Любят друг друга. Нету измен ни у кого из них. Прочные отношения.
Пару ждут ухудшения.  Отношения холодают, накоплен негатив.Понижена ответственность.  Продолжить бездействовать — не будет отношений.
" правда- матка"  в том что Секуб никого кроме себя не любит… он  только может иногда делать вид что к  кому-то расположен… любая его девушка будет часто сомневаться в его чувствах и испытывать недостаток в проявлении эмоций… измен нет… но отношения с Ольгой недолговечны… в этой паре мужчине нужно обожание и поклонение которое не очень приятно Ольге… ей самой нужно восхищение и полное ответное чувство… всеобъемлющее… так что не могут по природе они дать друг другу нужное и когда-то расстанутся… удачи!
Здравствуйте.Секуба, вам не верен.измена была, и более того, сохраняется по сей день его связь с девушкой на стороне… увы.куда еще правдивее не знаю… именно правда матка.он вас не любит в отличии от вас.тут просто выгодно, удобно.
Добрый день.  Секуба дружит со многими девушками, ему необходимо разнообразное общение. Бывает верным, но временно, пока ему не надоест. С его стороны больше общение и сексуальный интерес, Ольге же хотелось больше серьезности, но она понимает, что от него сложно этого добиться. Встречи, общение будут дальше, но с переходов в дружеские.
Добрый день!
Мужчина обаятелен, именно этим он подкупает женщин. Достаточно чувственный «горячий» мужчина. Ему одной женщины для жизни мало. Любвеобилен, но «гурман». Предпочитает женщин уверенных в себе, неприступных. Мужчина завоеватель. К Ольге есть симпатия, но серьезных перспектив в развитии отношений не вижу. Измены есть и будут всегда со стороны мужчины. Такова его натура.

@ SOFIA CHERNAYA