Что ждет эту пару, какие события? Какие у них чуства и отношение друг к другу? И есть ли с чьей то стороны измены? - вопрос №4221358

600 p
Добрый день!
Прошу посмотреть Что ждет эту пару, какие события? Какие у них чуства и отношение друг к другу? И есть ли с чьей то стороны измены? Секуба 02.08.1984, Ольга 05.04.1983. Если нужны фото пришлю. Всем заранее спасибо и прошу без фантазий и меда говорить правду матку)))
Вопрос задан анонимно
22.02.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина немного нестабильный, однако сам себя за это ругает. Думает о долговременных и постоянных отношениях, хочет наладить общение с Ольгой.
23.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть измены со стороны мужчины, вернее были. Впереди пару ждёт разрыв отношений
22.02.21
Сейчас на сайте
Ничего критичного, но вот взаимоотношения хромают, плохой контакт в паре, и над этим следует поработать пока есть время.
22.02.21
Будет бездействие со стороны мужчины.
Обманы и предательство есть конечно. 
Разбитое сердце выпало. 
Уход мужчины будет
изображение из вопроса

22.02.21
изображение из вопроса
Отношения Секубы к Ольге:
Чувства подостыли. Первая влюбленность прошла. Остались только красивые слова и жесты. Также возможно, мужчина пытается сопротивляться, спорить, отстаивать какие-то свои интересы.
Измены с его стороны маловероятны. Его это не интересовало.
Отношения Ольги к нему: вроде как и хочет, подумывает уйти от него, но жалко потраченного времени и ресурсов, которые она вложила в отношения.
Что касается измены с её стороны, она не исключает такую возможность, если предоставится случай. Более подходящий ей мужчина.
Развитие отношений будет примерно такое: сначала их будет держать совместное прошлое, приятные воспоминания. Потом, скорее всего Ольга, решит прогнать его
22.02.21
Сильных  чувств  нет ни с одной стороны , вы  изучаете друг друга  и    ищите  счастья , можно так сказать.  Но Секуб     верный  ,  не склонен   вообще  к  смене      женщины, С вами он честен. А вот вы   - под сомнением )))). В  будущем, отношения    ,     могут      закончится ни  чем  — да оно так  и  видно что    будет.Потому что  Ольга     хочет  определённости  уже сейчас , а Секуб     ещё не определился.
22.02.21
Здравствуйте! Измен не вижу. Пара достаточно крепкая, есть долгосрочная перспектива отношений. Есть взаимная любовь и душевная привязанность. В будущем ждут испытания и перед каждым партнером будет стоять выбор.
22.02.21
Секуба и Ольга способны многое дать друг другу. Их чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут им забыть прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для Секубы и Ольги  союз станет началом новой жизни и нового творческого периода. Изменения не видно.
22.02.21
Ольга,  явно заинтересована в развитии отношений. В ее понимании она и он – пара. Только у них разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего.
У нее есть желание сохранить отношения. 
Секуба на распутье: выбирает между двумя дамами. Он хочет спокойных, гармоничных отношений. 

22.02.21
В отношениях будет и белое и чёрное, мужчина до конца не открыт для вас, скрывает свое истинное лицо, двуличие в отношениях, много препятствий на пути.
22.02.21
Здравствуйте. Мужчина очень любвеобилен. С его стороны очень мнрго измен вижу. От Ооьги не уйдет, но и дальше продолжит этот образ жизни. Ждет брак.
22.02.21
Есть чувства со стороны Гекуба, но он не готов ничего предпринимать для того, чтобы эти взаимоотношения улучшить, и есть неверность с его стороны.  Он имеет чувства- эти чувства помогут сберечь ситуацию.
22.02.21
Измен нет. Полная гармония и понимание, есть капризы и претензии с его стороны, но и это терпимо можете вовремя его на место поставить аккуратно, ненавязчиво, мудро и не обидев словом, он быстро понимает. Чаще видеться будете есть желание наконец то уже быть вместе, вопрос жилья решите.
22.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Секуб не святой, конечно, любит женское внимание, и не прочь пофлиртовать. Случаются и измены, но, в силу занятости, не часто. Не скажу, что пылает любовью к Ольге, но и далеко небезразличен. Перспективы хлипкие, не каждой женщине удается его удержать, вряд ли удастся и ей, тем более, что желающих завоевать его сердце не мало.
22.02.21
к сожалению в дальнейшем дороги разойдутся… девушка разочаруется в мужчине…
23.02.21
Любят друг друга. Нету измен ни у кого из них. Прочные отношения.
23.02.21
Пару ждут ухудшения.  Отношения холодают, накоплен негатив.Понижена ответственность.  Продолжить бездействовать — не будет отношений.
23.02.21
" правда- матка"  в том что Секуб никого кроме себя не любит… он  только может иногда делать вид что к  кому-то расположен… любая его девушка будет часто сомневаться в его чувствах и испытывать недостаток в проявлении эмоций… измен нет… но отношения с Ольгой недолговечны… в этой паре мужчине нужно обожание и поклонение которое не очень приятно Ольге… ей самой нужно восхищение и полное ответное чувство… всеобъемлющее… так что не могут по природе они дать друг другу нужное и когда-то расстанутся… удачи!
23.02.21
Здравствуйте.Секуба, вам не верен.измена была, и более того, сохраняется по сей день его связь с девушкой на стороне… увы.куда еще правдивее не знаю… именно правда матка.он вас не любит в отличии от вас.тут просто выгодно, удобно.
23.02.21
Добрый день.  Секуба дружит со многими девушками, ему необходимо разнообразное общение. Бывает верным, но временно, пока ему не надоест. С его стороны больше общение и сексуальный интерес, Ольге же хотелось больше серьезности, но она понимает, что от него сложно этого добиться. Встречи, общение будут дальше, но с переходов в дружеские.
23.02.21
Добрый день!
Мужчина обаятелен, именно этим он подкупает женщин. Достаточно чувственный «горячий» мужчина. Ему одной женщины для жизни мало. Любвеобилен, но «гурман». Предпочитает женщин уверенных в себе, неприступных. Мужчина завоеватель. К Ольге есть симпатия, но серьезных перспектив в развитии отношений не вижу. Измены есть и будут всегда со стороны мужчины. Такова его натура.
23.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store