Мне приснилась бабушка на мой день рождения. Она была в своём доме и внутри горел свет и я слышала что ей что-то нужно и я со своей сестрой пошли во внутрь и я увидела лежащую бабушку укрытую одеялом - вопрос №4221834

из закрытыми глазами и я спросила её не хочет ли она воды, а она сказала что да.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К приятной встрече
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если бабушки нет в живых-это говорит о том что ей нужна вода-нужно отнести воду ей на могилу.если бабушка жива-то это говорит о том что ей нужна будет ваша помощь.проблемы будут по здоровью у нее