Нужно решить задачу по математике, очень важно, буду очень благодарен. - вопрос №4222216

У нас есть треугольник АБВ с точкой О которая является центром вписанной окружности. Периметр треугольника 15см и все стороны целочисленные, площадь четырехугольника АБВО это четыре пятых от площади треугольника. Нужны все возможные длины сторон.

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса