Анатолий 25.12.1972 Здравствуйте, помогите пожалуйста,я хочу узнать сколько этому человеку осталось жить? долго его ещё терпеть? Живём в одном доме мой отец,я, ребенок и муж, постоянно от отца - вопрос №4224322

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
пьянство, ходит на всю хату орёт, маты прёт, провоцирует, лезит драться, в своем доме ничего не даёт делать, постоянно вызываем полицию, но это бессмысленно ничего не решают, муж не выдерживает хочет его убить, продаем дом из за него, но пока продаём это всё продолжается, водит алкашей в дом, с его комнаты идёт не приятный запах, сигареты, алкоголь, из-за него умерла моя мама и я не хочу с ним жить. Помогите пожалуйста хочу узнать когда он покинет нас. Дайте пожалуйста точный ответ. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Если вы не знали, то такие вопросы не задаю побойтесь Бога такое говорить это отразится на вас и ваших детях это родная кровь какая она не была, вы лучше б ему помогли, проживет он ещё долго Бог ему долгий путь отвёл, не устраивает с ним жить отделитесь с мужем и всё будет хорошо
Здравствуйте, оставьте его в покое, пусть живет как хочет, а вам нужно съехать от него, снимите пока жилье пока дом продаете

@ SOFIA CHERNAYA