Здравствуйте. Сегодня снится сон, снилось как мне парень, к которому чувства, но мы не вместе, он боится, говорит слова, которые много лет назад говорила ему его мама, о том, что он должен взять - вопрос №4226024

ответственность, чтоб закрыть меня от какой-то женщины, что мы можем быть счастливы, и даже дети могут быть, но вот это условие должно быть… А после мне снится что я куда еду по рельсам, рядом мост, и на этом мосту я оставляю случайно телефон, и не знаю как его достать, но потом раскачиваюсь и оказываюсь в море, чистейшем море, но проснулась от будильника, не поснд удалось ли мне забрать телефон… Что значит сон?

Ответы

Доброе утро. Сон предупреждает вас о мелких неприятностях.
к письму от него
Добрый день! Сон означает, что вам надо восстановить отношения с этим мужчиной. И самой взять на себя ответственность за будущие отношения, тогда возможно будет и любовь, будут и дети. И мужчина с такими же мыслями думает о вас. Потеря телефона — как раз и означает, что ситуация пока подвешена в неопределенности. И все зависит от конкретных обстоятельств, как они сложатся пока не ясно. Хороших снов!