Сон: 3 черные птицы, умершие люди, предсказания - вопрос №4228287

Доброе утро, уважаемые толкователи сновидений. Было полнолуние и мне приснился удивительный сон. Начало сна- я на работе, гипсы, процедуры, всем как обычно.
Начало чуть смазано, но вот я на даче после работы. Лето. Там мой дедушка, мой сын, много коллег, соседей по даче, везде люди, много людей. Небо стремительно меняется, я вижу удивительные облака: тонкие линии облаков мчаться навстречу друг другу и пересекаются. Они похожи на маленькие самолеты-кукурузники. Но это темные, почти черные облака, а над ними голубое небо. Светит солнце, но на небе носятся темные тучи и не понять, куда и откуда, и дождь все не идет, хотя я его жду, уж очень тучи темные. Самое странное- это то, что в моем сне жива моя пра-пра бабушка Олимпиада (дедушкина бабушка). Она предсказывает будущее. Но не мне. К ней идут мои коллеги, а она что-то раскладывает, гадает. Со мной она ласковая, но строгая. Я чувствую в ней родного человека. Я иду к дому и вижу, что налозе винограда сидят 3 черные птицы.Они не похожи ни на кого из птиц. Они довольно тонкие, довольно большие, оперение черное, немного растреааеое. Я бы сказала, что они молодые. Они смотрят на меня. Я хочу посмотреть на них и на небо. И на птиц. Я иду к грядке и ложусь на какой-то кусок черной резины. Как только я ложусь, почти падаю, они слетают ко мне. Две птицы садятся у правого плеча и смотрят, а третья подходит к руке и берет в клюв мой палец, не больно покусывает. Клювы длинные, внутри красные. Я понимаю, что они голодные, бегу домой, беру овсянку и заливаю ее кипятком, что бы дать им помягче. Несу им милочка, они уже с едят на яблоневый, под которой ходит моя пра-пра-бабушка Олимпиада и ребенок. Ребенок мутный, он там есть, но его я почти не вижу. Возможно, мой, но им занимается Олимпиада. Я походу. Птицы к пра-пра-бабушка не идут, она отходит и птицы перестают бояться. Я ставлю овсянку на землю, но есть ее начинает кролик (наш домашний рыжий кролик).
Потом я вижу как пра-пра-бабушка гадает заведующему моего отделения. Ор все торопится, хочет знать, а она его одерживает, мол, не спеши. И тут я слышу взрывы. Один, другой… А дедушка говорит, что это за рекой кусты вдоль канавы чистят.
Конец сна-я снова на работе. Там темно, зима за окном. Пациенты вписываются домой, а мне объясняют как я могу получить свою зарплату… И это меня немного беспокоит… На этом сон кончается!
Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Ваш сон можно растолковать так: Вы получите новое знание, которое вам поможет на работе. Но знание это придет не из профессиональной сферы, а из обычной жизни, где жизненный опыт предков вашей семьи (дедушка, прабабушка Олимпиада) поможет вам осознать свое предназначение и правильно оценить свои перспективы. Сон начинается на работе — там и заканчивается. В промежутке вы мысленно переноситесь в идеальное место, которое выглядит, как ваша дача. Это укромное место в вашем подсознании, где живет память ваших поколений и пра пра бабушка Олимпиада передала вам знания и умения интуитивно чувствовать и предсказывать будущее и понимать прошлое. Большое количество сотрудников с работы означает, что вы человек общительный и люди просто к вам тянутся. Небо со странными облаками означает, что жизнь перемежается светлыми и темными полосами. Три молодые птицы -означают новые вести для вас, они черные, но вас они не трогают, а просто находятся рядом. Они олицетворяют три плохих (черных) года, два из которых, уже прошли (две птицы около правого плеча). И только одна птица вас немного беспокоит (теребит за палец). Все эти отвлеченные образы возвращают вас в действительность, где вас беспокоит вопрос оплаты и не зря. Какой то момент будет вами не прояснен по зар.плате. Хороших снов!