Сон: 3 черные птицы, умершие люди, предсказания - вопрос №4228287

Доброе утро, уважаемые толкователи сновидений. Было полнолуние и мне приснился удивительный сон. Начало сна- я на работе, гипсы, процедуры, всем как обычно.
Начало чуть смазано, но вот я на даче после работы. Лето. Там мой дедушка, мой сын, много коллег, соседей по даче, везде люди, много людей. Небо стремительно меняется, я вижу удивительные облака: тонкие линии облаков мчаться навстречу друг другу и пересекаются. Они похожи на маленькие самолеты-кукурузники. Но это темные, почти черные облака, а над ними голубое небо. Светит солнце, но на небе носятся темные тучи и не понять, куда и откуда, и дождь все не идет, хотя я его жду, уж очень тучи темные. Самое странное- это то, что в моем сне жива моя пра-пра бабушка Олимпиада (дедушкина бабушка). Она предсказывает будущее. Но не мне. К ней идут мои коллеги, а она что-то раскладывает, гадает. Со мной она ласковая, но строгая. Я чувствую в ней родного человека. Я иду к дому и вижу, что налозе винограда сидят 3 черные птицы.Они не похожи ни на кого из птиц. Они довольно тонкие, довольно большие, оперение черное, немного растреааеое. Я бы сказала, что они молодые. Они смотрят на меня. Я хочу посмотреть на них и на небо. И на птиц. Я иду к грядке и ложусь на какой-то кусок черной резины. Как только я ложусь, почти падаю, они слетают ко мне. Две птицы садятся у правого плеча и смотрят, а третья подходит к руке и берет в клюв мой палец, не больно покусывает. Клювы длинные, внутри красные. Я понимаю, что они голодные, бегу домой, беру овсянку и заливаю ее кипятком, что бы дать им помягче. Несу им милочка, они уже с едят на яблоневый, под которой ходит моя пра-пра-бабушка Олимпиада и ребенок. Ребенок мутный, он там есть, но его я почти не вижу. Возможно, мой, но им занимается Олимпиада. Я походу. Птицы к пра-пра-бабушка не идут, она отходит и птицы перестают бояться. Я ставлю овсянку на землю, но есть ее начинает кролик (наш домашний рыжий кролик).
Потом я вижу как пра-пра-бабушка гадает заведующему моего отделения. Ор все торопится, хочет знать, а она его одерживает, мол, не спеши. И тут я слышу взрывы. Один, другой… А дедушка говорит, что это за рекой кусты вдоль канавы чистят.
Конец сна-я снова на работе. Там темно, зима за окном. Пациенты вписываются домой, а мне объясняют как я могу получить свою зарплату… И это меня немного беспокоит… На этом сон кончается!
Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Ваш сон можно растолковать так: Вы получите новое знание, которое вам поможет на работе. Но знание это придет не из профессиональной сферы, а из обычной жизни, где жизненный опыт предков вашей семьи (дедушка, прабабушка Олимпиада) поможет вам осознать свое предназначение и правильно оценить свои перспективы. Сон начинается на работе — там и заканчивается. В промежутке вы мысленно переноситесь в идеальное место, которое выглядит, как ваша дача. Это укромное место в вашем подсознании, где живет память ваших поколений и пра пра бабушка Олимпиада передала вам знания и умения интуитивно чувствовать и предсказывать будущее и понимать прошлое. Большое количество сотрудников с работы означает, что вы человек общительный и люди просто к вам тянутся. Небо со странными облаками означает, что жизнь перемежается светлыми и темными полосами. Три молодые птицы -означают новые вести для вас, они черные, но вас они не трогают, а просто находятся рядом. Они олицетворяют три плохих (черных) года, два из которых, уже прошли (две птицы около правого плеча). И только одна птица вас немного беспокоит (теребит за палец). Все эти отвлеченные образы возвращают вас в действительность, где вас беспокоит вопрос оплаты и не зря. Какой то момент будет вами не прояснен по зар.плате. Хороших снов!
27.02.21
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Луна
4 ответа
11.06.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store