Перспективы отношений? Сергей 20.05.81 и Софья 15.09.1990 - вопрос №4233611

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения небыстро будут развиваться. У мужчины еще кто-то есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспективы есть. Развитие отношений весьма вероятно.
Перспективы открыты.
Перспектива пока быть в треугольнике, а в будущем можно создать семью.
Вы ему нравитесь как женщина. Перспектива начать с дружбы,  предложит интим. Но особых чувств чтоб серьёзно и на всю жизнь у него нет по поводу  Вас.
да, отношения перспективны по всем фронтам
Не бойтесь  будущего, а идите ему навстречу
Хорошие перспективы.
После разбитого сердца будет примирение.
Взаимная любовь.
Интим. Активность мужчины к вам проявление.
Брак, рождение детей будет в будущем.
Также материальный достаток.
Возможно недвижимость приобретете, что то крупное купите.
Прочные отношения.
Всего доброго
изображение из вопроса9
Перспектива отношений есть. Но у Сергея сложный характер, эгоист. Вам нужно будет под него всегда подстраиваться чтобы было по его и не было скандалов.

ENV

что то не вижу особых перспектив в этих отношениях, у мужчины проблемы есть с мужской силой или копмлекс… но чтото там сфера слабовата его-показывают и отсюда может быть в центре внимания увлекать дам а до самого главного не доходит, сливается… а и в этих отношениях-вижу интерес вижу что дама его увлекает и ему нравятся ее формы-прям это его слабое место… но вижу что каждый сам по себе пока
Ситуация зависания показана, он еще не определился,
будет метаться из стороны в сторону, нет у него четких планов.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Так  таковых перспектив у вас  нет, в ваших  отношениях, слишком  много преград на вашем  пути.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и хочет он быть с вами.Так же ожидаете подарок от него течение месяца.
Очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Вы сможете обрести прочную базу для дальнейшего будущего. И главное, что со стороны мужчины есть такое желание. Вы обретете союз в котором поддержка и взаимопонимание.
Хорошие перспективы, до конца года вместе будут.
Хотя поначалу Сергей будет хитрить и думать о собственном удовольствии и о себе любимом, не очень серьезно будет настроен на будущее, но впоследствии может дойти и до семейных отношений или гражданского брака, для вашей пары много возможностей быть вместе.
Хорошие перспективы будут в отношениях.
есть шанс у вас построить не только отношения но и созидания карта семейный очаг. есть взаимность и любовь.но у вас прошлое как бы держит тоже связь карта любви разрушить вам надо эту нить
Красивый и прочный союз может сложиться, его опыт + Ваша мудрость.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
остерегайтесь событий рядом с ним…
Перспектив хороших не просматривается и сложный союз.
Перспектива довольно хорошая.
Здравствуйте. В перспективе вы сможете прийти к семейным отношениям. Всех благ!
Здравствуйте!
У вас может быть не один мужчина на сегодня, который вам интересен и за вами могут ухаживать несколько. С Сергеем у вас отличные возможности, он романтик, любит уединиться, природу, тишину, рыбу ловить, поездочки и у вас всё это с Сергеем впереди, ночи под луной на природе, ну такой он, смелый, живой, любопытный. Вы будете встречаться и вас мужчина может пригласить жить уже в этом году к себе. Но он любит внимание к себе  сразу предупреждаю, может быть по началу замкнутым. А с вниманием сразу раскроется с вами.
Здравствуйте!
Софья!
Мужчина хотел бы  вами быть, встречаться.Но пока он как-то отходит от этого.Тут мешает еще один мужчина.Из-за этого действий от Сергея мало идет по отношениям с вами.