Помогите найти вора укравшие деньги - вопрос №4234559

Я получила деньги за коммуналку 4 тысячи 24.02.21. 2.3.21 обнаружила совершенно случайно, что деньги пропыли не все, а частично. Деньги хранились в кошельке, а кошелек в портфеле. Портфель я нашу с собой на учебу и работу и дома. У нас дома уже не в первые пропадают деньги чудесным образом. В прошлый раз из закрытого конверта замотанным скотчем пропала большая сумма. Вора так и не нашли, все только переругались. Прошло 2 года и опять пропали деньги, в этот раз из кошелька за коммуналку частично. У нас живет в квартире папа и моя сестра. Папа не работает, его возраст 52 г, сестра 16 лет. Она учится в колледже подрабатывает делая маникюр. И я, студентка колледжа 20 ЛЕТ. Помогите, пожалуйста найти вора, что бы в преть у нас ничего не пропадала.

Ответы

Не найдете. Деньги храните всегда на карте.
Ни папа, ни сестра из замотанного скотчем конверта денег взять не могли. Это Домовой. Он способен на чудеса. Общайтесь с ним, подкармливайте, и неровен час, как проблема себя изживет.