Хочу узнать, что меня будет ждать в ближайшие полгода. - вопрос №4236004

600 p
Дата рождения 22.01.1989, г.Ташкент. Оксана.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сделает предложение мужчина, но потом уйдет
Со  вторым мужчиной  позже познакомитесь осенью .
С ним умеренные, ровные, прозрачный отношения.
Он для серьезных отношений будет  с Вами
Всего доброго
Здравствуйте в ближайшие пол года поправится финансовое положение, будут сдвиги в работе.Знакомство с интересным мужчиной, старше вас, приезжий.Поездка будет возможно отдых.
Доброе утро!
В следующие полгода самое время для совершения активных действий! Откроются новые возможности, в том числе по финансовым каналам. В последние месяцы полугодия будут небольшие трения на любовном фронте, однако, достаточно скоро они разрешатся в вашу пользу и наступит гармония.
Удачи вам)
Король пентаклей, перевернутая  вы будете грубо и урямо вести дела, вы будете пробывать найти деньги нечистым методом. король жезлов перевернутая, агрессией вы будете все рушить, не умение слушать совета, вы натворите дел. туз жезлов перевернутая, помехи, ссора с близкими, и сотрудниками на работе. Вам будут палки в колеса вставлять и мстить.
Активный период — вплоть до переездов. «Качели» в отношении с мужчиной — сложным, резким, свободолюбивым, возможно, слишком критичным.
В ближайшие полгода :
 в плане здоровья: все нормально.
Финансы :  денег мало, всё время размышления как изменить и до дела пока не доходит.
В личном: идет разрушение отношений, но вы сопротивляетесь, пытаетесь удержать — это порождает проблемы, конфликты,  депрессивные состояния.
Вам нужно время для того, чтобы всё встало на свои места.
В работе : Будут происходить такие ситуации, которые прямо подталкивают вас к увольнению, выживают из данной сферы.
Здравствуйте! В ближайшие пол года по работе. В начале на работе будет у Вас будет неприятная ситуация с которой Вы очень быстро справитесь но именно она даст Вам хороший опыт и толчок в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице и успех в работе. Сначала придётся потрудиться, потом Ваша прибыль после такого труда и опыта возрастёт очень хорошо и уже к концу будете с лёгкостью получать доход так как у Вас получится выстроить какую-ту структуру постоянного поступления дохода не прилагаю к этому особых усилий. В личном плане у Вас будет мужчина который всколыхнёт Ваше сердце и Вы будете ходить в предвкушении постоянных встреч и не захотите даже  с ним разлучаться даже на пол дня. Вам будет его постоянно не хватать так как Вы в нём растворитесь. Будет страсть, любовь, романтические вечера и встречи. Вы добьётесь его в течении полугода и этот мужчина идёт с Вами далее по Вашей дороге. Но Вы после будете думать нужен он Вам или нет. Дальше продолжение Ваших отношений зависит от Вашего выбора нужен он Вам или нет так как первая страсть и первая эйфория любви пройдут и останется здравый смысл, притяжение к нему и стабильность. Со здоровьем проблем не будет.
Проблемы в отношениях из-за несдержанности и лишних эмоция.
Трата денег и сил. Будет много дел, на которые просто не будет хватать сил.
Приболеете, но не переживайте будет выздоровление. Просто от растраченных сил и эмоциональных напрягов, организм даст сбой.
Полный  переворот в вашей жизни, с приходом в нее нового  мужчины, который  и перевернет все в округе вас  и у вас начнется новая  не  спокойная  жизнь.
Здравствуйте! Будет знакомство с обеспеченным и щедрым мужчиной, все прошлое останется позади. Вас ждут серьезные отношения.
В отношениях после расставания идет новый этап отношений и стабильности. В финансах сложности с деньгами, опасайтесь критической ошибки все продумайте до мелочей.  По здоровью проверьте 2 чакру (органу женская половая система и почки). На сердце боль (психосоматика) возможно от сильных переживаний, так как периодические головные боли тоже выходят. Пришло время разобраться в себе, многие проблемы уйдут.
Со здоровьем всё будет внорме., На работе будут конфликты, но вы легко с этим справитесь. Не серьёзные отношения. Кровный родственник поможет с финансами. Совет: убирайте свои внутренние страхи
Пожалуй, самым значимым событием для Вас будет освобождение от той ноши, которая сейчас камнем лежит на Вашей душе. Это может быть обидой, предательством, насмешкой, подавлением Вашей воли. За полгода Вы расцветете, придя к выводу, что все то, что нас окружает в этой жизни, по сути-мелочь. Есть много чего, что счастливо отобразится на Вашем будущем.
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной, который Вам дорог, будет рост в интересном Вам деле, будет поездка.
Любовь и беременность.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/JMUskP9oXmY

всех благ!

Здравствуйте, Оксана.

Самыми значимыми вопросами этого полугодия будут вопросы, связанные с личной жизнью.

Если у вас сейчас есть мужчина, то с ним у вас поначалу быстро будут развиваться отношения. Вы можете даже начать готовиться к семейной жизни, но потом все внезапно зависнет. Кто-то или что-то вмешается в ваши отношения. Из-за этого они так же быстро закончатся, как и начинались. И тут же после этого вы встречаете нового мужчину, более спокойного по характеру, который, возможно, станет в будущем вашим мужем.

Успехов!

Развитие отношений с мужчиной. Стабилизация в сферах жизни. улучшение вашего самочувствия.
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте. Финансы Вас порадуют, Вы познакомитесь с мужчиной брюнетом, который старше Вас на 3 года, будут встречи, подарки, поездка с любимым на отдых.
вы думаете о финансах… финансы немного улучшится в эти полгода… вроде любовь уже есть… с вами мч вижу и счастья вполне есть  но с ним ссор  были… а работа идет с компом связан… поездка будет в эти пол года… идет дети есть… странно но вижу больнице кто то вы или дети больнице будете лечится какое то время… здоровья надо обратит внимании… а в будущем 2022 вы задумаетесь о какое то другом работе… может два 2 работ будет 1 подработок и 2 основной работа.или только основной если финансы будут отлична. и время не хватит на 2 работ.вы пока заработаете мало но в будущем будете заработать много.
У вас идет предложение руки и сердца от любимого человека, поездка с ним.
Здравствуйте, Оксана!
Вас ждут совершенно новые отношения. Старое вы отпустите и откроетесь новому. Вы сможете впустить  в жизнь новое потому, что мужчина вам идет в вашу жизнь и изменит ее к лучшему. Мужчина старше вас, худощавый, добрый, порядочный, обижать не будет. Обеспеченный. Он вас полюбит и отношения закрутятся сразу. Вы сможете открыться и доверять ему. Он не жадный, самодостаточный, щедр на подарки, чтобы порадовать. Также, могу посмотреть на ладони события жизни на несколько лет вперед.В работе у вас будут улучшения, будет стабильный доход, прибавиться доход. Сможете себя чаще радовать, жизнь сделать более качественной и интересной.
Здравствуйте!
Оксана!
В любви в течение полугода.
Я вижу у вас как психологический ризис идет.Разочарование и уход или из отношений или из своих ожиданий.Как прощание с прошлым.
В работе.
Будут перемены, но они как не очень значительные для вас.Вы как-то устали или вам работа не приносит удовольствия.
Здоровье.
тут есть опасность-берегите сердце от любовных может ран и переживаний и вобще растройств.Также сосуды и вены.
В ближайшее время вас ждёт либо смена работы либо яркая любовь