Работа. - вопрос №4236118

600 p
Добрый день. Интересует вопрос из сферы работы. Сейчас работаю в фирме довольно давно, перевелась в филиал в другом городе и как-то все идёт тяжело. Вопрос заработной платы завис, никак не меняется, обязанностей больше становится. Есть ли смысл искать другую работу или тут все наладится? Как быстро получится найти(город небольшой, с работой довольно трудно)?
Евгения. 03.05.1991
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

По хорарной карте быстро новую работу не найти. Вопрос поиска может затянуться на год и больше. Поэтому лучше оставаться на нынешнем месте.
В ближайшее время буквально на прежнем месте будет изменение ситуации, переустройства.
Здравствуйте! Нет, смысла искать новую работу нет, а вот подработка, связанная с каким-то мужчиной, может появиться в самое ближайшее время. Удачи Вам!
Менять работу не торопитесь… долго будете искать… С середины апреля и тут все наладится… Сейчас сдержанные финансовые потоки… это не по вине фирмы
Вы либо примите решение оставаться при уже существующих условиях, либо ищите новую, поскольку руководство идти на уступки подчиненным пока не планирует. Считывая информацию, прихожу к выводу, что Вам лучше остаться, со временем все равно многое поменяется, а менять насиженное место на новое, где так же будут подводные камни, было бы опрометчивым шагом.
Уйти придется, работы станет еще больше, не уходите сразу, присмотрите варианты, не ставьте себе ограничений, что с работой трудно, упорным и усердным всегда везет. Только не говорите никому о своих планах и намерениях, уйдете красиво. иначе, еще больше будут ущемлять в зарплате — не доплачивать и загружать работой специально. Сделайте все по умному. Интуиция у Вас хорошая, можете получить подсказку и направление во сне, сфера услуг населению, работа с детьми и с женщинами Вам тоже подойдет — рассмотрите этот вариант.
С работой ситуация только ухудшается по всей стране, так что не бросайте то, что есть и хоть какой-то доход приносит
Здравствуйте. Материально ситуация не поменяется к лучшему, в лучшем случае всё останется как есть, но будут проверки, документальные дела, перевороты всякие, и вы будете на этом месте постоянно с ощущением, что надо бы лучше, перспектива постоянно будет висеть в воздухе и вас устраивать до конца ничего не будет. Возможно, будут подработки, разовая халтура где то, но в целом всё останется по прежнему. Поиск работы новой в принципе благоприятен, в бл полгода вы можете найти для себя что то вас удовлетворяющее. Поэтому ищите. И подумайте, в той ли сфере вы заняты — у вас по предназначению творчество, дизайн, всё что связано с красотой и эстетикой, телом и развитием его.
Здравствуйте.
Вам предложат новую работу.
Да, однозначно надо менять работу.
Здесь ничего хорошего не будет.
Новая работа вас полностью устраивать будет.
Устроитесь и быстро. Позовут вас.
Женщина предложит другую работу
Всего доброго
Здравствуйте, пока останетесь где сейчас, в деньгах идёт улучшение через некоторое время

Здравствуйте, Евгения.

На этой работе обстановка улучшится, вас впоследствии могут перевести опять же в другой филиал или продвинуть в должности, но с финансами всегда будет туго на этом месте. Хотя эмоционально работа будет вас удовлетворять впоследствии.

Вам рекомендуется подождать с поисками новой работы до мая. Иначе есть риск потерять зону комфорта или устроиться не на свое место, где будут какие-то подковерные игры.

Нужно в начале успокоить свои чувства и разум. Вы будто постоянно думаете об этом и переживаете.

Подождите еще пару месяцев, сейчас не лучший период менять что-либо.

Успехов!

Здравствуйте! Со временем ситуация на работе наладится. Другую работу найти будет действительно трудно, и удастся это только за несколько месяцев.
Работу менять не стоит.Вы находитесь на своем месте.Впереди тут будет хорошая должность и карьера, уважение.В плане финансов, большой заработная плата не будет, а премии и поощрения будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/uWvfX3ke8jA

всех благ!
К концу августа неожиданно появится предложение от другого работодателя, не упустите свой шанс. Кто-то уволится, а Вы сможете занять свободное место. Сейчас искать другую работу не стоит, потому что с этим в Вашем городе действительно туго. Стоит натираться терпением и дождаться удачного времени для перехода на новое рабочее место.
Вы легко сможете найти место работы. А данный застой он не измениться здесь. Менять его надо.
Да лучше найти другую работу и уходить.
я конечно вам не обещаю богатства но это временные трудности апрель месяц будет по деньгам улучшения.и не только это есть и перспектива карьеры продвижения. это перестановка кадров карта лето. так что карты вам не советуют менять работу стоит выждать
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будет улучшение в работе. Финансовое положение значительно выстроится у вас. Есть смысл, но пока стоит остаться здесь. поработайте здесь месяц-два. после этого уже будет виден на горизонте четкий вариант работы.
Трудная ситуация. Но увольнятся не стоит. Искать работу, но продолжать работать на этой работе.
На прежнем месте наладится, но не так быстро.
Евгения, никуда уходить с этой работы не надо.К маю немного наладится.
Здравствуйте
Улучшений и позитива -не видно, нагрузка может расти и появляться новые обязанности, ощущение, что работает за себя и за того парня/за двоих/, получая зарплату не в полном объеме может подавлять вас, лишая сил и энергии.
Начните подыскивать варианты, в течении года высокий процент идет смены работы-возможно найдете что-то перспективное для себя.
С Наступающим нашим, Международным!
Здравствуйте, Евгения!
Сейчас Вам необходимо взять на себя полную ответственность за то, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию. Все возможности есть. Главное для Вас — начать активные действия по поиску, открытию и реализации этих возможностей. Вам сейчас нужна концентрация на ситуации. Лучше всего внимательно изучить позиции конкурентов, посмотреть, чем другие люди цепляют нужных Вам работодателей. Сейчас, если Вам предлагают разные варианты, стоит на них соглашаться, даже если они удовлетворяют не всем Вашим требованиям. Пока стоит довольствоваться малым, а после того, как Вы вновь включитесь в активное социальное взаимодействие, судьба сможет дать Вам лучшие возможности через окружающих людей. Евгения, фото нужно на просмотр, от Вас сейчас требуется умение быстро реагировать и быстро, решительно, бесстрашно действовать, не откладывать активность и принятие решения.
Здравствуйте!
Евгения!
Ситуация не исправится никак.наоборотстанет хуже.Ищите новое место.Тут ваше начальство обманывает-идет как хитрость, обман и предательство.Вы как одиноки там будете.Работу вы найдете -уже идет счастье и довольство-может к лету уже.