Уважаемые эксперты. После тайм аута сегодня у нас состоялась очень неожиданная встреча ( на работе) Что мужчина думает сейчас о нас, какие эмоции испытывает и какое у него намерение в дальнейшем? - вопрос №4237653

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просмотр на текущий момент, Сейчас, спустя некоторое время он думает о Вас, как о гордой и такой женщиной, которая знает себе цену ( императрица)Вероятно на момент встречи Вы показались ему очень красивой и женственной. Остаточные эмоции сейчас, как груз на душе( 10 жезлов). Но в намерениях ( Отшельник)-вероятно сдерживает себя, считает что пауза будет уместной сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о встрече он.
Он был рад встрече,  в голове его мысли о вас, будет ждать ответа от вас, выжидательная позиция,
Эмоции у вас взаимные… Он желает встречи и продолжения… Но будет ждать от вас каких-то знаков по этому поводу… Поэтому, не закрывайтесь
Добрый день. Он желает Вас, есть эмоциональная привязка к Вам, будет предпринимать какие то шаги в Вашу сторону. Он нуждается в Вас, очень сильно.
Мужчина хочет востановить общение с вами. Многое  переосмылил, понял что хочет быть с вами. Но не знаете как это вам преподнести. Испытывает к вам любовь, скучал за вами, и вашим прошлым общением
Здравствуйте Ирина.  Есть некая скупость эмоциональная по отношению к вам.  Но на сердце он ликует.    Хочет вот прям вас к себе прижать.  Но действий с его стороны  к сожалению таких не будет. Что вас будет Очень огорчать.    Сам себя притормаживает.  Не видит дальнейшего развития с вами.  Считает что все это ни к чем не приведет.  Обдумывает.   И Ирина между вами есть женщина.  На вас он хоть и смотрит пламенно но считает что лучше быть друзьями.  Всего вам доброго.
Приятные  мысли о вас  и о вашей с ним встрече.Намерения   опять  увидеться.
Пока на душе  у мужчины волнения  и  переживания. Ему потребуется ещё месяц минимум чтоб определиться с линией поведения.
В конце марта  он снова  себя  проявит и даст Вам знать что решил по поводу  отношений.
Сердце открыто, но есть недоверие.
Надо немного времени чтоб он снова начал  активно проявлять внимание и чувства.
Здравствуйте, Ирина.
Встреча далеко не такая как себе приставляете.Александр манипулятор и хороший скрытый порой и провокатор.
Будет не навязчиво выводить вас на разговоры и встречи.И что вам наверно будет не понятно в этой ситуации.Что он сделает вид что ни чего не произошло между вами или может и покажет на моменты что вы сами это всё и сделали.
Такова его природа.Он будет сейчас по тихоньку пытаться войти сново в ваше доверие.Проявите терпение и по наблюдайте.Дайте ему возможность, вас сново завоевать.У вас скоро отрастёт панцирь энергетический и он не сможет вами манипулировать и вытягивать вас на конфликты.
Что он вас желает как женщину и любит.Это есть такое.Но с его внутренним эгоизмом.Он сам справиться не может.такая у него энергетическая сущность сидит и требует эмоций и провокаций.
С уважением, Роман.

Здравствуйте Ирина! Мужчина энергетически настроен не искренне в вашу сторону — есть ноты обмана и лести, но это все он тщательно пока скрывает за маской благородства… Как только ваши отношения восстановятся полноценно — а такое возможно, то его благородство может смениться на ноты ревности и эгоизма… У него сейчас есть трудности с финансами — этот момент может очень сильно энергетически отразиться на ваши отношения… Его намерения на дальнейшее — восстановить с вами отношения и страсть — его душа и сердце наполнена к вам только пока сексуальными желаниями и чувствами… Всего доброго!
Добрый день, Ирина!
Мужчина настроен на восстановление Ваших отношений. Он осознает, что все еще не потеряно и если он не будет действовать, то будет не хорошо.
Планирует предпринять активные действия, по нормализации Ваших отношений.
Однако он думает, что именно Вы играете им.
Хочет чтобы между вами развивались отношения. Волнуется. Думает о вас. Между вами удастся развить отношения, но они будут развиваться постепенно, медленно
Здравствуйте! Мужчина рад встрече с вами и испытывает исключительно положительные эмоции. А намерения у него — пока остаться на этой работе. Он далеко в будущее не заглядывает. Пока доволен тем что есть.
Здравствуйте! Мужчина рад, что произошла с ни неожиданная встреча. Он очень счастлив и сейчас думает о том, чтобы отношения с Вами возобновить и не просто возобновить, а улучшить их. Он готов меняться ради Вас и готов к Вам прислушиваться если Вы ему позволите войти в Вашу жизнь. Он много что переоценил в себе и проработал пока Вы были с ним не рядом. Стоит дать ему второй шанс.
Александр рад был вашей встрече, есть к вам притяжение и влечение.
На сердце у него идет грусть-тоска, что в силу неких обстоятельств не вместе с вами.
В ближайшем будущем я вижу между вами общение которое плавно перерастет в стабильные отношения.
У мужчины до сих пор дух захватывает, аж потряхивает от эмоций, после встречи с Вами. Зато он понял как сильно соскучился. Первых шагов прям сразу не ждите, но он в скорее времени даст о себе знать. Причём общение будет обычное, как -бы невзначай, но потом расскажет о своих чувствах и эмоциях. Вообще весна пояснит ситуацию между Вами.
Пока планирует просто видится и дать событиям естественный ход. Общения сложилось приятное для него.
мужчина не очень настроен на общение, вы для него ,,,,,,,,, так он считает, как своеобразный вампир, который откачивает его энергию удачи, помогать вам не захочет
Думает, что вы оба близки к перемирию, к тому чтобы избегать недопониманий. Но по его мнению проблемные моменты пока ещё не ушли никуда, только отодвинуты в сторону. Чувствует себя подавленно, «грузится» ситуацией после встречи, чувствует свою ответственность за происходящее. Спешить не думает, но работать над отношениями, сделать какой-то вклад в них намерен.
Для него это было неожиданно,  у него всплыли какие-то более ранние противоречия, хотелось спорить, что-то доказывать,   хотелось внимания, заботы. ощущенеие. что его нредооценивают, итоговая карта-неопределенность, подвисание между двумя этапами. скорее всего, не будет что-то предпринимать-так и будет висеть-ни туда. ни сюда.
Удачи!
Думает о вас, желает встречи.Очень хочет увидеть.Вообще перспективы очень хорошие.Буде пытаться выйти на контактизображение из вопроса
Здравствуйте Ирина.
Отличный расклад выпал на вашу пару.
В будущем взаимная любовь будет.
С Александром отношения серьёзные будут.
Сделает предложение, возможно пригласит куда то посидеть  .
Любое предложение приятное от него поступит.
Не сопротивляйтесь, уберите все страхи и сомнения.
В дальнейшем сожитетельство или брак будет.
Прочные отношения
Всего доброго

Здравствуйте. Увидел вас и можно сказать «растаял» появилось много мыслей и желание проявить себя, но так, чтобы всё шло своим чередом, без напряжения. Очень настороженно планирует налаживать общения и желает видеть активную реакцию в ответ.
По мыслям сейчас весь погружен в Вас, вспоминает вашу встречу и думает о том, что же будет в будущем между Вами. А по вашим мыслям Вы не хотите ничего торопить, и считаете что ничего хорошего в будущем от него не ждать, что он не изменился, а остался прежним. По эмоциям мужчина полностью удовлетворен, но думает о какой то пользе, которую можно получить от Вас. А вот Вы, напряжены по отношению к нему, в не понятках, тк мужчина был как то холоден с Вами. А по намерения мужчина, пока ничего не планирует, а если и спланирует, то так чтобы ему было хорошо, мужчина эгоист по жизни. Да и в ваших намерениях ничего серьезного ничего нет, если что то и планируете, то чтобы получать легкое удовлетворение от встреч с ним
Мужчина думает о встреча в нерабочей обстановке, но занял позицию ожидания.

Здравствуйте. Дорога выходит. Встретиться хочет, поговорить.Забыть все плохое, все разговоры прошлые. Думает о партнерстве с вами. Наладить дружеский контакт для начала.

Будет предлагать  заново  все начать. Напишет вам. Ждите весточки

Желание развивать отношения. не хочет отвернусь вас от него наглостью, поэтому очень осторожен. В отношениях есть дальнейшее будущее.  Действия от него будет конкретные- мяться он не будет, а наоборот четко обозначит свои чувства и намерения.

Здравствуйте, Ирина.

У него появилась женщина, и поэтому он особого значения встрече не придал.

В ваших глазах увидел какое-то ожидание.

Успехов!

Многое осознал и понял, отношения станут теплее, ближе и встречи чаще.
Здравствуйте. Александр теперь переосмысливает ситуацию, начинает осознавать, что был не прав, но извиняться стыдно, гордость не позволяет.  Есть желание продолжить общение, но в спокойном русле. В течение недели состоится еще разговор между вами.
Увидел Вас совершенно с другой стороны, даже заревновал сильнее, не упустит возможность, чтобы встретиться скоро, радостный какой то стал, больше стал улыбаться, как Вас увидел.