В ноябре прошлого года сдала детские вещи в комиссионку. А в феврале этого года хозяйка этого магазина пропала, закрыла магазин и не отвечает на звонки и сообщения. Есть ли шанс вернуть свои вещи и - вопрос №4238793

деньги??? Ольга 4.01.1976 г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Комитет по защите прав потребителей письменно обратитесь (при Администрации), если не поможет — так же письменно — в Прокуратуру. Они сами перенаправят и решат, их обращения нигде не игнорируют. Везде максимум решения по Закону — месяц, всегда соблюдается и приходит ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету