Приснился сон что приехал брат с его женой и было застолье, потом я начала просить чтобы мне они вернули моё свадебное платье, которое я им дала на время. Они говорят что это платье они кому то - вопрос №4239017

ещё отдали но те так и не вернули. Я плачу, прошу чтобы все равно вернули ведь оно такое красивое, и только оно мне нужно, в итоге брат сидит улыбается и протягивает мне большую коробку с новым платьем, а меня это не радует нисколько я все равно прошу вернуть то старое. Коробку я эту взяла, но не помню открыла я её или нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к приятной встрече
Лучший ответ по мнению автора

Натали