Как продержаться 10 дней? - вопрос №423996

Здравствуйте! У меня молочница, сейчас лечусь от нее, недавно заразилась острицами, так же лечусь от них. Врачи сказали не заниматься сексом в это время.Но вчера мой молодой человек не вытерпел… во время секса ощущения стали намного ярче, чем раньше, скорее всего блпагодаря таблеточкам для улучшения микрофлоры. Осталось лечиться 10 дней, нужно постараться пройти курс. Можете дать совет как?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним.

Рекомендации врача нужно соблюдать для эффективности лечения.

Вы можете использовать другие виды интимных ласк. Почитайте здесь.

Всего доброго!

По вопросам обращайтесь в чат.

Уважаемый посетитель, я уделила время на написание Вашего ответа. В качестве благодарности не забудьте пожалуйста оцеенить мой и другие ответы экспертов, это очень важно! Спасибо.

Постарайтесь придать воздержанию романтический смысл! В этом будет польза не только для физического здоровья, но и для отношений. За это время вы можете взглянуть друг на друга под непривычным углом, делиться эротическими фантазиями...

Возбуждение без удовлетворения вам за такое смешное время точно не навредит, зато привнесет небывалую эмоциональную остроту!

Не упускайте такой шанс :) Это назначение врача — отличный повод «поиграть»! Используйте данное вам время по максимуму.

Молочница — это такая коварная вещь! Дело в том, что при молочнице лечатся оба партнёра, в противном случае, после лечения ваш партнёр может вам снова занести эту инфекцию. Если заниматься любовью при молочнице, грибок будет передаваться от женщины к мужчине. Не подвергайте риску заражения своего партнёра, используйте презерватив!