Добрый день. Подскажите пожалуйста, меня переводят на другую должность с психолога на дефектолога на моем месте работы. Как у меня сложится на этой должности? Или надо было оставаться работать - вопрос №4240194

психологом? Состоится ли перевод в итоге? Марина,23.07.1984, место рождения Московская область, Люберцы
3 ответа
Добрый день
Конечно психология это ваше, но и там, куда вас перевели у вас будет все в порядке. Вы быстро все сами для себя поймете и все будет получаться. Удачи вам
Добрый.
Психолог это ваше.
Дефектолог, нагрузка на нервную систему колоссальная будет.
Психологом Вас не оставят, переведут на дефектолога.  Но гладкой эта работа не будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.