Здравствуйте! Что думает и чувствует этот мужчина ко мне. Ирина 29.07.88 и Александр 15.04.84 - вопрос №4240516

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рассматривает Вас для серьезных, семейных отношений. НО почему считает Вас недоступной, нужно немножко развернутся в сторону мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит, желает отношений серьёзных, будет и развитие отношений
У него чувство морального долга по отношению к вам.
Добрый день.
Мужчина настроен очень серьезно, и настолько сильно хочет отношений с вами, настолько решительно планирует заявить о своих намереньях, что это даже похоже на одержимость. Очень любит вас при этом.
Удачи, и с наступающим праздником!
Добрый вечер идёт информация что у него есть к вам чувства и он думает о вас.Видно пока мужчина не решил брак и больше, вам надо подключать его родных что б за вас были.Ему надо любовь и долгие отношения но много страхов.Меня тревожит девушки здоровье и род тоже, было негативное сделано на здоровье и плодородие рода и мне идут70года.Перспектива есть отношений.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
В отношениях есть напряженность, и пока не ясно, как от нее избавиться, но Александру вы интересны.
Чувствует любовь. Но и обман присутствует.Думает поздравить.
Сомневается в своей нужности, очень нетерпелив и раним, хочет видеть от Вас знаки того, что кроме него другого Вам не надо.
Здравствуйте.
Что то выпало вам трое мужчин.
Один мужчина взял паузу.
Второй ждет.
Третий провоцируют на  конфликт.
Чувства  не выпали. изображение из вопроса
В мыслях много указаний на движение, будто он намерен стремиться в вашу сторону и намечает дальнейшие цели. Может планировать известить о чем-то. Чувства неустойчивые и переменчивые, зависящие от его эмоционального состояния, настроений. Ему может быть проще их скрывать. Ощущает, что вы несёте для его жизни перемены, возможность выйти на новый уровень существования.
Здравствуйте! Нравитесь ему очень.Думает  о вас много и часто.И очень переживает за вас.Скорее всего есть не большие проблемы у вас в отношениях.
Он с симпатией к вам.
Определенно в данный момент у него появились к вам тёплые чувства.
Думает он о вас
Но вам же этого мало
тут нет прогресса -в этих отношениях
И мужчина на редкость сомневающийся вами выбран
Вроде и хочется ему, и колется
Но он долго о вас еще будет и думать и мечтать
Только решительных действий не просматривается особо
Чувствует он к вам любовь можно сказать