Измена.Была ли?? - вопрос №424150

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я обращаюсь к Вам по семейным, можно сказать, обстоятельствам личного характера.Меня зовут Ольга(20.07.1990), рак.Со своим парнем Евгением (20.12.1985) мы уже вместе 3 года.Последнее время мы очень сильно ссоримся по любому поводу: семья, родители, деньги и т.д… Он так то выпивал немного, как все молодые люди, но вот последний месяц после работы выпивает каждый раз со свомиколлегами,то после ночной смены на день остаётся у друга под предлогом помочь ему, девушки ему звонят, как бы по работе(может это и мелочь для кого-то, но не для меня), спрашивая о том где он, приехал на работу или уехал уже с работы… в конце сентября не пришёл ночевать домой, якобы он на меня обиделся, то, что я ему не так ответила на то, что он выпивший пришёл с утра, и он собирается и уходит, не говоря мне куда… утром только слышу звонок в дверь в 9 утра, выпивший пришёл… а, по его словам, он сидел с друзьями в кафе-пили пиво… но всю ночь разве такое возможно???!!! При всём при этом я его верно жду дома… И последняя новость, мне мой брат сказал, что когда он(брат) был в гостях у нас, моему парню звонила девушка… и спрашивала: «заедишь ли ты за мной??» (в это время мой парень собирался на работу..)и мой брат, конечно, ему возразил и сказал, чтоб того больше не было, на что мой парень просил не говорить мне об этом… и вот я теперь знаю и молчу… и сказать об этом своему парню не могу… брата предать неудобно… Хотя, он просил прощение за то, что не ночевал дома… Но я не верю… что он был с друзьями в кафе… мне кажется, что он мне изменяет… Скажите, пожалуйста, так ли это?? Есть или была ли измена?? и, если можно опишите всё… Помогите, пожалуйста, для меня это очень важно.Заранее благодарю! На фото я и мой парень.

Ответы

Измена была. В отношениях пары всегда есть вина двух человек.