ДД! подскажите пжл уже раз четвертый отливают свинцом, а у меня все время выходят типа игл, сглаза и змейного языка фигурки. Сказали это застаревшая порча. Может поэтому до сих пор не могу личную - вопрос №4245986

жизнь устроить? поможет ли чистка свинцом мне очиститься от порчи? спасибо Дата рождения:1985-08-22

Ответы

Что бы очистится от порчи, должен делать человек обладающий такими знаниями, необходимо смотреть какая порча, кто делал, как ее наводили, свинцом конечно можно, но не все порчи с помощью него отливаются.