Добрый день!Второй день подряд снятся сны,которые оставляют сильные раздумья.Сны в большинстве своём темных оттенков,но все красиво очень глазу. 1-Началась война,вижу как в соседнем районе падает - вопрос №4247944

бомба.После чего меня забирают на военный корабль, где меня отчитывают и за счёт моих стратегический действий, мы выигрываем войну.После меня перенесло в квартиру свою, но со старым ремонтом.В комнате стояла клетка с крысами(все они были у меня в жизни).Грязно в комнате.Я из погладила и в соседней комнате в кресле сидела покойная мать и молча с недовольным лицом на меня смотрела. 2-в моей комнате Подруга почему то делает ремонт.Стены покрыты белой краской.И она усердно выковыривает область, где розетки.При этом у неё открыто окно, из-за чего у неё сбежали две крысы на наружной подоконник(этих крыс не было в жизни).Они ещё совсем маленькие.Я подошла, чтобы их спасти, но увы спасла только белую.Пятнистая упала и у меня началась истерика.После я была как будто в сказке-леса горы, но я сбегала от двух родственников, причём я в какой-то момент летела.Подо мной был как будто очень ранний рассвет-скалы, безоблачная даль.Темные оттенки, но красиво
2 ответа

Ответы

первый сон говорит о том что в вашей жизни наступит период, когда вы будете добиваться справедливости.какое то важное дело которое потребует вашего быстрого решения.второй сон говорит о том что перемены в жизни будут.обновление.после того как вы одержите победу от нападок ваших недоброжелателей.помощь вам будет от близкого человека.
Это пустые сны. Угроз не несут.