Мне приснилось что я в армии, мы идём с товарищами на курилку, и тут один ударяет другого тот что был позади с локтя в грудь,товрищь падает и теряет сознание,я вроде подбегаю беру на руки голову и у - вопрос №4248589

него с уха течет кровь струёй, светло красная, я поспрашиваю его голову в другую сторону, и с другого уха тоже течет кровь. К чему мне это приснилось К слову мы с тем товарищем не в ладах.
1 ответ

Ответы

Приснилось к возможному серьезному конфликту между Вами