Здравствуйте уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста мой вопрос.Встречались с мужчиной,(мужчина не свободный)расстались по его инициативе,сказал ни чего не надо ,ни чего не хочу.Ошибка ты - вопрос №4249332

моя.Попросила удалить мой номер, чтобы больше не звонил, общение прекратилось.Но я чувствовала что не хотел он расставаться.Я долго отвыкала от этих отношений, и вот вроде бы отпустила его, какчерез пол года нашёл меня в соц сети и написал-скучаю вспоминаю и т д.А через неделю говорит опять ошибка.Как его понять? Может это и наивно, но чувствую его тягу к себе, что он был искренним в чувствах ко мне, но вот брыкается.Может Вы мне проясните ситуацию, устала от этих неясностей, хочется забыть и отпустить, и в то же время жду его.Екатерина 17.12.1982 Сергей 1.10.1985
2 ответа

Ответы

Кроме встреч и слез, переживаний, после них вам ни чего не выпало к сожалению, он скучает по вам как по женщине, ему вас не хватает, что то там ему не дают вот и пишет, но к вам то он не идёт и не пойдет
Буквально понять.