Приснилось что я пришел с армии в форме своей, воот, и как-то я проходил возле старого дома где живёт мой отчим который меня в детстве когда жили с ним угнетал,бил,и прочее, я прохожу возле этого - вопрос №4250791

дома, а он в состоянии разгрома, в принципе он и в жизни не лучше, короче я захожу в дом, увидел много детей разного возраста, я проходил по дому, по комнатам, и в каждой дети, а в последней много вещей маленьких детей, висят, сушатся, я спрашиваю и скольль здесь детей, ответа я увы не помню, сам факт. Дети, в доме, с отчимом моим, что мне приснилось, к чему это все? Спасибо за помощь в разборке сна, добра вам, и здоровья крепкого ♥️♥️♥️
1 ответ

Ответы

К встрече

Натали